• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Трудоучастие на базах и в охотхозяйствах военохоты

Я завтра в обед планирую туда уехать.
 
Ну и я тогда к обеду подгребу. Через краськово есть же проезд?
 
Юрий писал что все списки поданы можно ездить.
Я выезжать буду наберу тебя, или вечером отзвонюсь.
 
  • Like
Реакции: Sipa
Я выезжаю после обеда, по дороге заберу утверждённые списки для проезда через Краськово.
 
внеси меня в списки
Ты в списках давно, а п.Краськово от бетонки по брусчатке, мы там на лося охотились, вспомни. Пункт пропуска первый сразу же возле бетонки, до п. Краськово 2 км, до базы +6 км, дорога хорошая, заезд на базу через Валеру- рыбака.

--- Добор поста---

alexsipa,списки будут к 20.00. Через Гавань можно проехать без пропуска.
 
31.05-1.06, 7-8.05 Строительство полувышек в р-не Матоксы.


1. Гаврилов Ю.А. (hanteryu)
2. Корнеев С.В (Raider)(Топор, молоток, гвозди, саморезы,шуруповерт, бензопила).
3. Сипченко А.А. (alexsipa)
4. Дьяченко О.Г. (DOG-GOOD)
5. Корнев А.Г. (KFIN) на 7-8 педварительно запишусь. Топор)))
6. Алексей (xxl) - (ёлки, шашлыки, водка)
7. Смирнов Н.В. - топор, молоток, лопата
8. Степанов С.Ю.- молоток (подъеду 01.06.)
 
24 и 25 были на базе Ладога, заготовили дров на целый год. Приехало 50% из записавшихся. Уважаемые военохотники, если Вы не планируете приезжать, то не надо записываться и обещать приехать.
Планы немного поменялись, 30.05-1.06 продолжаться работы на базе Ладога. Необходимо доделать баню, отремонтировать забор, подремонтировать жилые помещения. строительство полувышек переносится на 7.06- 8.06.

--- Добор поста---

На базу Ладога требуется заведующий, желательно пенсионер, т.к. зарплата маленькая. Вопросы в личку.
 
Были рады со всеми повидаться и вместе продуктивно поработать. Открыли купальный сезон! Для меня, пожалуй, рекорд - 25 мая в Ладоге!
Обратно выезжали через Краськово - грунтовка гораздо лучше! Но на бетонке нужно быть аккуратнее, встречаются неприятные ямы.
 
Уважаемые военохотники, если Вы не планируете приезжать, то не надо записываться и обещать приехать.
Анатолич, замечание правильное, могу только извиниться...:cc: Пришлось внезапно ехать на переговоры по работе...:(
 
31.05-1.06, 7-8.05 Строительство полувышек в р-не Матоксы.


1. Гаврилов Ю.А. (hanteryu)
2. Корнеев С.В (Raider)(Топор, молоток, гвозди, саморезы,шуруповерт, бензопила).
3. Сипченко А.А. (alexsipa)
4. Дьяченко О.Г. (DOG-GOOD)
5. Корнев А.Г. (KFIN) на 7-8 педварительно запишусь. Топор)))
6. Алексей (xxl) - (ёлки, шашлыки, водка)
7. Смирнов Н.В. - топор, молоток, лопата
8. Степанов С.Ю.- молоток (подъеду 01.06.)
9. Сидоренко Е.В. на 7-8.06 (предварительно). Инструмент есть.
 
Записывался на 31. (пост#16)- в списках себя не вижу. Ну нет, так нет, обойдусь тыщей в казну...
 
Ну нет, так нет, обойдусь тыщей в казну...
трудоучастие, кроме как "тыща" в казну, еще и активная помощь охот угодьям, коллективное единение, новые знакомства!
хотя и на "тыщу" можно купить много "био материалов", впрочем так и происходит, все в дом, все в семью!
:cy:
 
Записывался на 31. (пост#16)- в списках себя не вижу. Ну нет, так нет, обойдусь тыщей в казну...
Константин, нужно просто быть чуть внимательнее и посмотреть как вносят себя в список другие форумчане. Копируется полностью список и в конце вносится своя фамилия. Так ни кто не по теряется.
 
1. Гаврилов Ю.А. (hanteryu)
2. Корнеев С.В (Raider)(Топор, молоток, гвозди, саморезы,шуруповерт, бензопила).
3. Сипченко А.А. (alexsipa)
4. Дьяченко О.Г. (DOG-GOOD)
5. Корнев А.Г. (KFIN) на 7-8 педварительно запишусь. Топор)))
6. Алексей (xxl) - (ёлки, шашлыки, водка)
7. Смирнов Н.В. - топор, молоток, лопата
8. Степанов С.Ю.- молоток (подъеду 01.06.)
9. Сидоренко Е.В. на 7-8.06 (предварительно). Инструмент есть

10.Тарасов К.О.
 
К сожалению, выбываю из списка :(
По семейным обстоятельствам становлюсь на ближайшие пару месяцев тольок форумным питерхантовцем :(

1. Гаврилов Ю.А. (hanteryu)
2. Корнеев С.В (Raider)(Топор, молоток, гвозди, саморезы,шуруповерт, бензопила).
3. Сипченко А.А. (alexsipa)
4. Дьяченко О.Г. (DOG-GOOD)
5. Корнев А.Г. (KFIN) на 7-8 педварительно запишусь. Топор)))
6. Алексей (xxl) - (ёлки, шашлыки, водка)
7. Степанов С.Ю.- молоток (подъеду 01.06.)
8. Сидоренко Е.В. на 7-8.06 (предварительно). Инструмент есть

9.Тарасов К.О.​
 
В эти выходные, кто поедет на трудоучастие, на базу Ладога???
 
В эти выходные, кто поедет на трудоучастие, на базу Ладога???
я на этих выхах сижу с детьми, жена уходит на шопинг, за нарядами, на следующих едем в Петрозаводск на свадьбу))
на 2-е выходных вываливаюсь...
сорри..
 
Помогите новичку! Определите место и время сбора 31.05. Приеду куда надо, только после таких дождей через Гавань на логане не проеду, наверное. Или Матокса еще будет 31 ?
 
Последнее редактирование:
Прошу меня извинить.
Не выбраться с работы, заканчиваем объект и
начальство требует моего присутствия.
 
Сверху Снизу