• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

17.05.2014. Весенний Стрелковый Фестиваль клуба Питерский Охотник.

А у меня ничего нет. Я просто так приеду. Пострелять. :ag: :ae:
 
А мне всегда было приятно смотреть на фото сделанные твоей дочерью. Не будет что ли ???
 
Добрый вечер, аналогично не участвовал в подобных мероприятиях и никогда не был на стенде!Возможно ли присоседиться к новичкам?
 
а можно зрителем пока приехать?посмотреть,пообщаться?
 
Тоже приеду зрителем. Клубные карты Питерханта будут продаваться, если да, то почём и к кому обращаться ?

ЗЫ. поеду с Полюстрово по КАД на машине, если кому надо - подберу по дороге.
 
А я завтра с мужем и малым приеду....так сказать поболеть, нас показать и самим поглазеть:ah:
 
А я завтра с мужем и малым приеду....так сказать поболеть, нас показать и самим поглазеть
Молодцы!!! Пора Игоря 3-го к выстрелом приучать :cp: все таки потомственный охотник!
Любаша, может постреляешь?
 
Боюсь ребенок не даст....все таки первый раз едем!!!:ah: Сначала его приучим к цивилизации а уж потом расслабиться можно будет и поучаствовать :ah:
 
Уважаемые коллеги!

До открытия турнира 12 часов.

Не забываем оружие, разрешения на него, патроны и средства защиты зрения и слуха.

Самое главное не забудьте дома торбы под призы лотереи!!!

До встречи завтра утром!

Прошу не опаздывать. Регистрация начинается в 9.00 и заканчивается в 10.00.
 
С удовольствием бы поучаствовал.
(Если не помешаю более опытным камрадам.)
Надеюсь будет небольшой инструктаж перед соревнованиями, т.к. участвую впервые.
Чугунов. М. Ю.-malchuGun
 
Перед соревнованиями инструктаж обязательно будет. + всегда можно в легкую спросить у рядом стоящего человека что то.
 
Вот и прошел еще один Весенний ПХ.
Что сказать... Это был лучший фестиваль ПХ в котором мне доводилось участвовать:ey:
Организация на высочайшем уровне, отличная погода, отличные шашлыки, отличная компания! Как говорится, что еще нужно мужчине, чтобы праздник удался :)
Огромное спасибо нашему великому Бигги за этот весенний праздник, спасибо руководству "Северянина", судьям, и всем всем всем за отличную компанию, рад был всех увидеть.
 
Ну, ребята! Так отлично я давно не проводил выходные! Прекрасная погода, старые и новые друзья, отличная, безупречная организация, очень вкусное и не дорогое питание, никаких дрязг, спокойное, доброжелательное судейство! Очень понравился "набор вежливости" от магазина-салона "Старый охотник": настенный и карманные календари, бумага для заметок, буклеты и накопительная дисконтная карта. Чтоб мне пусто было, если я в ближайшее время к ним не загляну, пусть и просто поглазеть (а может и не просто). А приз в лотерею от Browning для меня оказался просто ко времени, не говоря уже по душе! Саша! Орлов! Огромное тебе спасибо за организацию этого, самого настоящего и замечательного праздника! Огромное спасибо Владиславу Буянову за отличное, можно сказать уже фирменное, отношение ПСК "Северянин" к просто любителям пострелять и к охотникам! Честное слово, я очень рад, что у нас есть такая возможность собираться и так отлично проводить время! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
 
Сверху Снизу