• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

17.05.2014. Весенний Стрелковый Фестиваль клуба Питерский Охотник.

С одной стороны как бы "да!", но с другой ... Помнится в Выборге стреляли, ребята шашлычок параллельно развели... Под запах все оранжевые тарелки в полёте превращались в шашлычные. Поскольку у последних диаметр больше, то мазал ужасно ...
Поддержу Андрюху-шашлыки-зло-нах!!!!:ag:
 
Подскажите по опыту прошлых лет , что по времени планировать ? Очередность жеребьевка ?
 
по опыту прошлых лет , что по времени планировать ? Очередность жеребьевка

Так все от количества участников зависит.

72 человека - 4 часа стрельбы
108 человек - 6 часов стрельбы
Минут 40 на награждение и лотерею.
20 минут - технологический перерыв.

Но по любому к 18.00 должны закончить

Формирование групп в порядке регистрации утром. Жеребьевки не будет.
 
На мероприятии , не связанном со стрельбой, при кол-ве участников под сотню человек тянули «бочонок» от лото со стартовым номером . Быстро и удобно .

Не может быть... Как мудро.. Но...

Такую жеребьевку можно проводить только после полной регистрации всех участников. А это на 100 человек + 25-30 минут.

С лото только до 99 человек.

А если как на Кубке Белых Ночей под 200 участников? Тоже есть решение.

Это нужно только для лотереи. Берешь двухрублевые (можно и рублевые) монетки и заказываешь липкие наклейки с номерами в размер. Очень бюджетно получается, компактно и долговечно.

У секретаря соревнований в программе есть жеребьевка на основе генератора случайных чисел. Какие бочонки? Суета.

Для наших соревнований я жеребьевку отменил. Она не нужна.
 
Последнее редактирование:
Сообщение удалено .
 
Уважаемые коллеги!

В рамках проведения Весеннего Стрелкового Фестиваля 2014 будут проходить следующие мероприятия:

10-00 – 16-00 консультации оружейного мастера владельцам оружия Browning – Winchester
12-00 – 12-30 – показательная разборка-сборка-чистка нарезного карабина Browning Bar/Maral
12-30 -13-00 (ориентировочно – во время перерыва участников соревнований) – краткая презентация компании Browning
13-00 – 14-00 – круглый стол «вопросы-ответы» руководителей и специалистов компании Browning и Росимпэкс
13-00 -14-00 – тестовые стрельбы из полуавтоматов Browning Maxus, Browning A5, Winchester SX3
16-30 – 17-00 (ориентировочно – время подведения итогов соревнований) – показательные стрельбы мастеров стендовой стрельбы

Владельцы оружия фирм Browning и Winchester! Не пропустите возможности получить бесплатную консультацию по своему оружию!
 
У кого есть потребность в расходных материалах 12к. для соревнований - заявки ко мне в личку до 15.05. За единицу 12 р.
 
никогда не участвовал в таких мероприятиях, но хочется попробовать.
Два вопроса - если никогда не был на стенде - будет ли какой инструктаж, для новичков?
Есть ли требования к оружию? Есть ИЖ-43 и МР-153. Что лучше брать? Или с таким набором вообще лучше дома сидеть?
 
Walker,

Конечно все подскажем и расскажем. На регистрации скажешь мне, что новичок и я прикреплю к тебе наставника.

Оба ружья вполне пригодны. Возьми то, что больше нравится и лучше ложиться по ощущениям.
 
Коллеги! Напоминаю - заявки по предложению в посте №27 принимаются ДО 15.05.
 
К турниру все готово!

В лотерею будет разыграно 38 лотов.

Бюджет призов лотереи - 100 000 рублей.

Вострим глаз, тренируем вскидку и вкладку, готовим патроны и... торбы под призы!

В очередной раз буду очень рад видеть ВСЕХ на турнире Питерского Охотника!
 
Скажите,пожалуйста, будет ли штатный фотограф?

Хотелось бы посмотреть на нашем форуме фото этого мероприятия! Ну,просто, ОЧЕНЬ!
 
Sonic,

Традиционно фотографий всегда много. Думаю, что в этот раз будет так же.
 
штатный фотограф?

Александр, Вы поймите мой вопрос...

Каждый снимает себя и только то,что ЕМУ интересно и не факт что всё появится на форуме...
Фотографии с последних пострелух , в большинстве своём, - фото спин участников...
Я , например , в лицо НЕ всех узнаю(знаю)..., а со спины - совсем никак...
 
Вы поймите мой вопрос...

Тезка, да понял я вопрос...

Для понимания какие фото бывают в отчетах о Стрелковых Фестивалях ПО загляни хотя бы в прошлогодний на вторую страничку

вот сюда http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=65372&page=2

Если интересно о более старых, то в Клубных делах и мероприятиях они есть с 2008 года.

Только полистать придется. Фото внутри темы.
 
Тезка, да понял я вопрос...

Да, действительно , об этом я и говорил....

Классные фото..., замечательные.

Так что надеюсь, что и с этого фестиваля будут такие фото ( с подписями кто-где).
 
с подписями кто-где

Ух, титаническая работа. Даже я, зная где то около 80% участников пасанул бы глядя на фото по памяти полностью и правильно назвать Имя, Фамилию и НИК.

Коллективными усилиями можно сделать, но... надо ли? Обидно будет, что у кого то есть подпись, а у кого то нет...

Да и не все участники члены ПО и имеют ники.
 
Други,с прошлого осеннего турнира остались клубные карты(штук 10 вроде),пару тройку-шевронов,наклейки малые и большие с логотипом,если кому что надо для себя или друзьям-подойдите на стенде ко мне:)
 
Клубный баннер у меня, привезу.
 
Сверху Снизу