• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лен. обл. - Приглашаем на Весеннию охоту 2018, с подсадными утками, 40 км от КАД.

  • Автор темы xxl
  • Дата начала
xxl, спасибо. Ариан с тобой уже связался, так что есть большие шансы попасть к вам:)!!
 
  • Like
Реакции: xxl
Сроки открытия уже определены?
Готовы приехать с приятелем на пару дней
 
Сроки открытия уже определены?
сегодня пытался выяснить, информации пока "ноль", думаю приказ Губернатора будет только к концу марта..



Готовы приехать с приятелем на пару дней
пока можно предварительно записаться, на предполагаемые сроки...

--- Добор поста---

Предполагаемые сроки, пока предварительно!

25.04 - утро занято / вечер занято
26.04 - утро занято / вечер
27.04 - утро / вечер
28.04 - утро / вечер
29.04 - утро / вечер
30.04 - утро / вечер
01.05 - утро / вечер
02.05 - утро занято / вечер занято
03.05 - утро занято / вечер
04.05 - утро / вечер
 
предварительно утро 27.04. отзвонюсь в течение недели...
 
Друзья прошу вас, кто хочет записаться: присылайте фио по форме первого поста, мне нужно бронировать базу, или просто не забыть что кто то в 5 утра будет ждать у базы ( если без ночевки ) !!! вроде желающих много, а еще не кто не записался " по взрослому" ))
Точную дату будем знать после 20 го марта!
 
Последнее редактирование:
Друзья прошу вас, кто хочет записаться:
Алексей, приветствую.
Возможен ли такой вариант: Приехать со всем своим, до места охоты добраться самостоятельно, жить в палатках, сопровождение егеря - не заказывать. Подсадных своих нет, есть чучела. Коллектив 4-5 чел, все члены ВОО.
 
Приехать со всем своим, до места охоты добраться самостоятельно, жить в палатках
Можно!!! по всей ЛО сотни, тысячи мест куда можно поехать!!!


сопровождение егеря - не заказывать
а зачем Мы тогда Вам???
 
Можно!!! по всей ЛО сотни, тысячи мест куда можно поехать!!!
Речь идёт о базе "Перемяки", а не о всей ЛО. Видимо не так поняли, да и я упустил, что предложение "Коммерческая охота".
Суть ясна, вопросов больше нет. Возникнут-позвоню.
С ув.
 
Приедем 27-го вечером с Александром (Капраз). Вечером постоим на Вальдшнепа. Утром и вечером 28-го с подсадной на селезня.
 
Все было отлично! Алексею и Михалычу респект!
 
  • Like
Реакции: xxl
Алексею и Михалычу респект за уток:)!! Орут как на батарейках энерджайзер:)
Очень интересная охота:)!!
 
  • Like
Реакции: xxl
Очень интересная охота!!

Сегодня парням везло, больше чем Вам :agg:)))
добыли 4 селезня (3 кряквы и 1 широкоКлювика ))

attachment.php
 
Последнее редактирование модератором:
Алексею и Михалычу спасибо огромное!!! Все было отлично! Очень понравилось! Осенью обязательно приеду еще раз. Так же очень приятно было пообщаться с мучинами на базе.
 
стоимость гостевой путевки (гусь, селезень, вальдшнеп) сезон 2000 р., сутки 500 р.
Вчера по телефону общался с егерем Игорем - так вот он сказал что путевка для гостей теперь 1000 руб сутки, так что прошу отредактировать начальный пост. Цены аж огонь!!!!!!!!!!
xxl, как вы относитесь к такому ценообразованию???
 
чера по телефону общался с егерем Игорем - так вот он сказал что путевка для гостей теперь 1000 руб сутки, так что прошу отредактировать начальный пост. Цены аж огонь!!!!!!!!!!
Только что оттуда. Гостевая 500р. Брал сегодня.
xxl,Алексей,спасибо за отличный отдых. Базмену привет!!!;)
 
Последнее редактирование:
он сказал что путевка для гостей теперь 1000 руб
если Вы зав Базой правильно объяснили что "охотите" один день скажем 27.04 то это 500 р.
если вы при едите с ночевкой и "охотите" 27.04 вечер и 28.04 утро - то это 1000 р , все правильно!!!
что касается цен ВОО их можно посмотреть в прейскуранте!

--- Добор поста---

либо Вы не так объяснили)))
что касается повышения цен, то они плановые.. с этого года подняли членские с 1500 до 2000 р в год,
что касается гостевых путевок возможно на осенний охот сезон стоимость поднимется с 500 до 700 р, но приказа еще не было!

--- Добор поста---

спасибо за отличный отдых
не забываете что участвуете в лотереи, охота с подсадными "олклюзив" на двух человек, на осенний охотничий сезон!
пришлите счастливый номер от 1-90, в последний день весенней охоты разыграем сертификат!!!


Базмену привет!!!
это Вы меня и его разбудили в 3 ночи!!!
уже начальство и все общество, в курсе.. мне с утра 3 человека позвонили: что у моих гостей совести нету, мол не знают о рабочих часах! :ap:))
 
если Вы зав Базой правильно объяснили что "охотите" один день скажем 27.04 то это 500 р.
если вы при едите с ночевкой и "охотите" 27.04 вечер и 28.04 утро - то это 1000 р , все правильно!!!
что касается цен ВОО их можно посмотреть в прейскуранте!
Только что звонил на базу говорил с Виктория Викторовна и Игорь Викторович - так вот они еще раз мне подтвердили - ценник 1000 за путевку - без всяких ночевок и прочего, так что вопрос не прояснился - может сами позвонить попробуете??
 
Вчера был на вечерке. Все было супер-кроме погоды ))):ai: Подсадные не замолкали не на минуту . Поеду еще обязательно
 
  • Like
Реакции: xxl
Сверху Снизу