• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лен. обл. - Приглашаем на Весеннию охоту 2018, с подсадными утками, 40 км от КАД.

  • Автор темы xxl
  • Дата начала
По документам тот же вопрос)?
 
Добрый день! А помимо сопровождения, за разрешение/путёвку/добычу есть какая-то оплата?
 
xxl, Алексей, привет. Отправил оплату за сопровождение. В почту скинул подтверждение из онлайн банка.
 
  • Like
Реакции: xxl
деньдатаутро-1утро-2утро-3вечер-1вечер-2вечер-4
1 суб28 ап
2 вс29 ап
3 пон30 ап
4 вт1 ма
5 ср2 ма
6 чет3 маМаксим Д оплаченоАлександр Х оплачено
7 пят4 маВалерий В оплаченоброньИгорь С. оплаченоНиколай И. бронь
8 суб5 маРоман К
оплачено
Евгений П оплаченоДаниил Ж оплаченоСергей С оплаченоДмитрий З оплаченоНиколай И. бронь
9 вос6 маСергей С оплаченоСергей Ч оплаченоВиталий Г оплаченобронь
10 пон7 маброньброньброньброньброньбронь
 
Иногда получается записать видео, как наши гости добывают селезней "по классике" с подсадными утками))
С полем друзья!
Пока рекорд этого года 3 селезня с подсадки, одним участником с одного номера))
 
Друзья!!! корректировка времени !!!
охота начинается:
Утренняя зорька начало в 3:30
Вечерняя зорька начало в 19:30
в это время нас уже не должно быть на базе!))
кто приезжает ко времени, будьте на базе за пол часа!!!

--- Добор поста---

Первый пост к сожалению не могу редактировать..
(вообще не чего не могу сделать с ним)
 
До 20.00, или по договоренности.. по телефону!
Фото ох зел бил на вацап, деньги на сбер!)
Путевка будет вас ждать))
 
Доброго времени суток всем!! Хочу поделиться впечатлениями от охоты. Оно того стоит) Помимо прекрасно работающих подсадных и налетов селезней, есть ещё одно и для меня главное. Полное ощущение весны-сидишь в засидке и слушаешь хор лягушек, полеты бекаса, выпь, кричащая вдалеке и гусиные стаи, пролетающие над тобой, это одна из граней охотничьего счастья. Алексею отдельное спасибо за охоту и за добытые трофеи))
 
  • Like
Реакции: xxl
Алексей! Поясни что нужно сделать, чтобы принять участие в осеннем реванше 2018?
 
"Сафари в Перемяках" в этом году планируется?
 
Сверху Снизу