• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужны крылья для натаски

Повторная заморозка отрицательно сказывается на вкусовых качествах)))
Так полностью размораживать и не надо - так только чтоб кожа с пером чуть отходила , а разобрать можно и замороженную тушку .
 
Вам нужны крылья для натаски? Приезжайте на горьковскую - отдам
Исходя из вашего "уползания" от прямого ответа, я делаю вывод, что ни хрена вы не "заработали".
Зато подтрунивать над чужими собаками себе позволяете. Это как минимум не красиво и не принято в среде легашатников, даже если вы сами из себя что то представляете.
А в вашем случае это позорно в двойне, ибо вы даже не понимаете о чем речь. Стыдитесь, юноша.
 
Я начал натаску Полины (дратхаара) в 5 месяцев. В пол гола уже полноценно с ней охотился как на болотную дичь так и по вальдшнепу, так и на вечерке по утке. Причем собака уже подавала битую птицу. Подранков носила живьем.
Да Вы просто волшебник Александр )))Нет не так .Вы гений ))) Но только в том случаи, если Полина Вашего разведения, ну или по крайней мере Вы спланировали эту вязку.Поздравляю,в пол года да подранков...Шедевр кинологии)))
 
И что?

в пол года да подранков...
А что в этом удивительного, тем более - у опытного легашатника-то?
Это - не из области "чудес" собачьих, либо баек охотничьих.
Мой (тогда) Щенок в 5 месяцев - взял (и добрал). И - пошло-поехало, с 5,5 - 6 месяцев (и это у меня, нереального охотника!))...
Да Вы просто волшебник Александр )))Нет не так .Вы гений ))) ... Шедевр кинологии)))
Ирония тут неуместна.
А, если вам есть "чем крыть" (не в плане плохого лексикона, а - из своихсобачьих достижений), Welcome!
Демонстрируйте свой уникальный "ArtStyle" (на примере работы своего АСС) во всей красе!
 
А что в этом удивительного, тем более - у опытного легашатника-то?
Причём тут опыт легашатника?


Это - не из области "чудес" собачьих, либо баек охотничьих.
Так я и говорю-волшебник )))))


А, если вам есть "чем крыть"
Да как же тут "покроешь")) это надо как минимум,со щенком в 5 месячном возрасте "полноценно охотится"))
 
как минимум,со щенком в 5 месячном возрасте "полноценно охотится"))
В смысле, "охотиться"? - Речь шла о подаче подранка (т.е., в вашей "терминологии", "меньше минимума", то есть - о части работы обаки (щенка!!), о прочем - стойке и т.д. речь не шла, ведь так?

Причём тут опыт легашатника?
Как причём?
В опыт легашатника, по моему скромному мнению (поправьте, если ошибаюсь, уважаемые старшие охотничьи товарищи),
входит, - как неотъемлемая его часть, - опыт воспитания и натаски охотничьих собак.

И, перед тем. как перестанем флудить в теме о крыльях для натаски, ответьте по существу: противопоставьте - что имеете из своего опыта воспитания и натаски охотничьей собаки.
На флуд и флейм отвечать не стану. Ибо голословный флуд))) есть характеристика тролля.
 
В смысле, "охотиться"? - Речь шла о подаче подранка
Это по Вашему что? "Я начал натаску Полины (дратхаара) в 5 месяцев. В пол гола уже полноценно с ней охотился как на болотную дичь так и по вальдшнепу, так и на вечерке по утке."(с)

--- Добор поста---

ответьте по существу: противопоставьте - что имеете из своего опыта воспитания и натаски охотничьей собаки.
Это вопрос?
 
"Почувствуйте разницу"(С)

---------------------------Допис поста--------------------------------------------------------

из своего опыта воспитания и натаски охотничьей собаки
Это - предложение рассказать о ...( далее по тексту цитаты) и на этом закончить флуд (=отход от темы), - читайте Правила.
 
Тролль? - Нет, хуже! (См. ссылку!)

С этим предложением не ко мне))
Т.е., своего опыта воспитания и натаски охотничьей собаки - нет?
...как заводчика Английских Спрингер Спаниелей
А как же ваше заявление (в другой теме): о своих собаках и работе (?) с ними:
... племенная сука породы АСС с которой я успешно выступаю на соревнованиях и охочусь,та что выиграла состязания в 2015 году у всех представленных РОСов и близко не приблизившихся по степени диплома к ней и заработала звание ....
Есть... молодая сука...,произведена в моём питомнике,она в этом году на филд трайле заработала звание ...
Обе цитаты взяты из этого поста: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=116598&page=4&p=2393364&viewfull=1#post2393364,
после прочтения которого (и той темы: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=116598)), imho, вряд ли у кого на нашем Форуме будет желание общаться с вами.

На этом - всё, точка. Далее можете говорить сам с собой. Моей ошибкой было отвечать, не сразу разобравшись - кому.

==============================================================================================
Я прошу автора темы извинить меня за расход времени и места в этой теме.
Однако, в результате участники темы поймут ("кто есть ху"), на кого они тратили время, отвечая на этот троллинг.
Не кормите тролля (хуже тролля!)!
 
Доброго всем вечера!
Как и многие, остался в этом году без весны. А в скором времени понадобятся крылья для обучения молодой собаки. Может у кого какие старые запасы остались. Или кому посчастливилось/посчастливится в другой регион на охоту попасть и получится запастись крыльями. Буду крайне признателен всем, кто поделится.
 
Может у кого какие старые запасы остались.
Скиньте телефон.
В первых числах мая планирую перебраться в деревню. Если мыши, хорьки, лисы или кошки не растащили корзину с запасом крыльев с сезона прошлой осени, перешлю с сыном. Он Вам, как вернется в город, отзвонится.
 
nik_sv_baik, в Кузьмолово готовы приехать, дам крыльев, могу и тушку утиную мороженую
 
Лесная, могу подкинуть гусиных, утиных штуки 4. Вальдшнепиных не дам, у самого мало. ))) В личку.
 
Могу поделиться, но это в Луге...
20200419_140828.jpg20200419_140814.jpg
 
Есть утиные крылья. В понедельник, т.е. завтра, буду в городе (приеду на несколько часов), могу поделиться. Буду ехать через Охту на Васильевский и обратно с Васильевского на Мурманское шоссе.
 
если у кого есть крылья боровых и луговых птиц и можно зайца шкуру .
телефон +7 9два 1 четыре два 48484
Спасибо
 
Voronovu531, луговые, это какие?!
 
Дичь: Пернатая боровая дичь (3Вальдшнеп, Глухарь, Тетерев) , Бекасы и другая Пернатая болотно-луговая дичь (7Бекасы, Гаршнепы, Дупеля, Коростель, Кроншнепы, Погоныш обыкновенный, Чибис) , Пернатая водоплавающая дичь (5Гусь, Казарка, Камышница, Лысуха, Утка) , Пернатая полевая и степная дичь (3Голубь, Горлицы, Куропатка Серая) ,
 
Есть вальдшнеп крылья, было что-то от глухаря.
Телефон в подписи, живу на севере СПб.
 
Сверху Снизу