• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Активные наушники, наушники, беруши.

  • Автор темы CKc
  • Дата начала
ОООО...А кто покупал у них? Долго до Питера идут?
 
Вставлю от себя пару рекомендаций по выбору, так как торгую сем девайсом. Обязательно должны быть:
- минимум два микрофона - по микрофону на каждом ухе. Желатльно, чтобы каждое ухо приглушалось независимо друг от друга
- сами "ухи" должны быть тонкие, чтоб не мешали при стрельбе, да и головной убор удобнее сидеть будет
- водонепроницаемые. no comment
 
Т.е берем наши армейские )) и дешево и под шапкой сидят в отличии от других ))) опять же погружение на метр в воду держат ))
 
Использую активные наушники MSA Sordin Supreme Pro X, neckband. Хорошая чувствительность микрофонов и хорошо срезает грохотот выстрела. Тонкие и не мешают вкладываться. Но использую только на тренировках или засидке. Ходить в активных нереально, если не снизить чувствительность. Есть китайские реплики для страйкбола, но в них сложно определять направление звука. Собственно так и проверяют оригинал или подделка.
 
авито в помощь ))) ГСШ-01
до можно и за 1500-2000 купить
 
Мне жена подарила пару лет назад Peltor Tactical Sport очень хорошо глушат все в выкл. состоянии. на стенде удобно - разговариваешь и слышишь все что надо кроме выстрелов... на охоте не использую - не люблю лишние прибамбасы на теле... но в целом слух улучшаю значительно. в комплекте 2 пары накладок - красные и черные...
 
Уважаемые форумчане! Купил в интернет-магазине активные наушники - гарнитуру 6М2, но руководства по эксплуатации в заказе не оказалось. Продавец третью неделю обещает прислать, но надежды мало. Хотелось применить на весенней охоте наушники. Если кто может помочь - прошу выслать руководство по эл. почте сканы, фото или по факсу.
 
руководства по эксплуатации в заказе не оказалось.

там управление то минимальное 3 кнопки- тише - громче - вкл выкл , какая еще инструкция ? как батарейку поменять думаю понятно.
одевать микрофонами вперед - хотя тут трудно перепутать ))))
 
В заказе написано: руководство по эксплуатации на 10(десять) листах. Это что про то как вкл выкл тише громче?
 
ZVM, у меня к МПЛ на 5 листах было, расслабьтесь... )
Сейчас посмотрел: 8 страниц - паспорт изделия и 8 страниц руководство по эксплуатации. :ag:
 
руководство по эксплуатации на 10(десять) листах. Это что про то как вкл выкл тише громче?

именно так - тех паспорт на 4 листах шрифтом 16 где то и присание про то что ври вкл. пиликнет и увеличении уменьшении громкости дойдя до мах- мин тоже пиликнет

а так же на 2 листах кажется как подгонять под голову и обтирать от грязи ))))

на фонарики такая же ботва )))
 
+100500 к Бигги, дешевые на охоте фигня, а в хороших лося слышно еще минуты за две как появится, только вот ежели дятел рядом сядет, тогда доставляет :) Но на то регулировка есть.
 
Какое совпадение. Начался сезон охоты и "глухари" потянулись изучать усилители звука, то бишь активные наушники. Сам такой. Вышел в лес и не услышал глухаря со 100 метров.
Вот теперь сижу-изучаю черпаю информацию про активные наушники.
Что интересно. Вальдшнепа слышу ещё издаля, а глухаря... то слышу, то не слышу. Обидно стало. Никогда не было и вот опять...
 
Вальдшнепа слышу ещё издаля, а глухаря... то слышу, то не слышу
В силу возраста и/или внешних факторов (производственный шум, например), происходит ухудшение слуха, причем зачастую только определенных частот.
При прохождении мед.комиссии на проф. пригодность (где требуется проверка слуха) тест прогоняют во всем "человеческом" диапазоне. Достаточно провала в 1-2 точках что бы задробили комиссию.
 
причем зачастую только определенных частот.
Вот похоже на это. В силу возраста, будь он не ладен. Возраст не ощущаю ни как, но против природы все ж не попрешь.:rolleyes:
 
Сверху Снизу