• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приклады через интернет-магазин prikladov.ru

ИльяХант
У меня это был первый и последний опыт "сотрудничества" с ними.
Но это все ИМХО, моя ситуация. Если есть время подождать и желание постоянно по телефону уточнять статус заказа, то думаю можно заказать.
 
Последнее редактирование:
Если есть время подождать и желание постоянно по телефону уточнять статус заказа,
По времени у меня не горит совсем. Лишь бы качество было как на картинках, ну и осадилось бы нормально
 
Тоже вот думаю заказать на мр 155, пока идет борьба внутри меня надо- не надо!!
 
внутри меня надо- не надо!!
Если задал вопрос, то ответ на него у тебя уже есть=))), теперь вопрос времени=)).
Счет уже выставили (оперативно), предупредили, что нынешние цены держатся до 21 января...эх, оплачу наверное в понедельник, порадую себя и МЦ-шку=))
 
Про 21 января хитрая замануха:ag:
 
Про 21 января хитрая замануха
да хз, не знаю, вот как это было написано
Обращаем Ваше внимание, что после 21 января возможно увеличение цены на товар. Просим не оплачивать заказ после 21 января без согласования.
 
где у него стяжка - ресивер касается или нет
Стяжка - это нагель?


интересует насколько он подогнан к карамультуку
Вроде писали все одно осаживать надо, у меня есть знакомый хороший мастер, осадит.


поделись итогом.
Сделаю фото, до и после осадки.
 
Та же история, заказ оплата и тишина....
 
Господа НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! обращаться в данное заведение.
Третью неделю с момента оплаты только отписки, недокрасили вернули докрашивать, оттенки не сошлись вернули подбирать и т.д.
Только словоблудие.
 
Во блин:(.....а так и не подумаешь!Прикольные приклады!
 
Рылейщик,Ну вот после этого и задумаешься, покупать готовое и подгонять или делать сразу по месту!
 
Рылейщик,Ну вот после этого и задумаешься, покупать готовое и подгонять или делать сразу по месту!
согласен, но есть такие факторы как разница, в цене на изделие, дистанционное, и то, которое будут делать при твоем непосредственном участии.
 
Согласен....и в ценнике разница существенна!!!Факт!!!
 
Сверху Снизу