• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Безумный дергач. Легашатникам посвящается.

FireFox, это же звуки природы!
Я природу ОЧЕНЬ люблю. Но не когда она орет весь вечер и всю ночь в течение недели под окном дурным голосом :ag:


головной мозг токующих деформируется и даже вылезает наружу над глазами
Не знаю, как у птиц, а вот у меня иногда похоже что тоже:ag:

На даче у нас тоже такой же дергач водится, и орет в том же самом месте в течение многих лет, но, черт побери, в городе он оказался ближе и громче:cc:
 
Кстати, о гонадах. Недавно узнал, что соловьи вынуждены петь для того, чтобы охладить семенные железы. Я удивился, но человек, поведавший мне об этом, сказал, что это ему на лекциях в университете рассказывал С.Фолитарек, ученик знаменитого П.А.Мантейфеля. Вот так. Век живи, век учись:ab:

--- Добор поста---

Может, на него кошку натравить?
А там, кстати, кошка ходит. Скворец недавно так кричал, я подошел, а там кошка черная сидит. Шуганул её.
Может она сожрала уже этого коростеля:ah: Надо вечером послушать. Пока тишина. Благодатная такая:ah:
 
Народ, сорри, фотки перезалью после отпуска. Пока нет возможности. Приношу извинения.
 
Снимки восстановил. Еще раз приношу пардон. :)
 
ФАНТАСТИКА!!!!! Коростель - НА ДЕРЕВЕ! Вот так чудо... Спасибо, Игорь. А вот на капоте и в салоне - так это он из Англии наверное, из питомника. Говорят их там выращивают и выпускают. А они к нам летят - заброшенные поля с заросшими пашнями, мочажинами и кочкарником - фешенебельные квартиры для дергача.
 
Спасибо ! Сомнительно, что из питомника. Кольца нет. Скорее гормоны зашкаливали ;)
 
Поражен и тронут до глубин легашатной души. Респект и уважение.:ey:
 
Юта, спасибо :)) Очень рад!!!
 
Я тут намедни поработал над фотографиями для данного отчета, в целях улучшения качества. Вот не знаю, заменить снимки в оригинальном посте, или пусть улучшенные снимки просто висят здесь?

Дергач на капоте УАЗа.

Дергач19 by igor.teslenko, on Flickr

Горлопан на крыше, почти мартовский кот.

Дергач17 by igor.teslenko, on Flickr

Перед прыжком.

Дергач10 by igor.teslenko, on Flickr

Прицелился.

Дергач6 by igor.teslenko, on Flickr

Горлопан на земле.

Дергач3 by igor.teslenko, on Flickr

Пробежка.

Дергач2 by igor.teslenko, on Flickr

Во всей красе.

Дергач1 by igor.teslenko, on Flickr

Дергач by igor.teslenko, on Flickr

Дергач 00 by igor.teslenko, on Flickr
 
Очень красивые и качественные фотографии!!!Спасибо вам!!!
 
Замечательные снимки. Очень. Как и сам рассказ.
По мне так пусть будут изображения и там и здесь :).
 
Сверху Снизу