• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Безумный дергач. Легашатникам посвящается.

Игорь, просто обалденно!
Вот тебе подфартило.
Фото прекрасные - самые маленькие пёрышки "читаются".
 
Красота! Сразу вспомнил утро на даче, открытое окно и коростельки поют!
 
Великолепная работа. Кадры изумительные. А прошлой весной не вы в Буграх по вечерам фотоохотились?
 
самые маленькие пёрышки "читаются".

Даниил,
ты еще в raw не видел :))))

(с)Людвиг Аристархович

И главное- фон- хрен угадаешь. Лобовое стекло УАЗа :))

--- Добор поста---

А прошлой весной не вы в Буграх по вечерам фотоохотились?

Боюсь, что я. :) Я встречал легашатников, с дратами в том числе. Вероятно, мы даже с Вами беседовали.
 
Игорь, бесподобно!
Не думал, за что тебе фортуна такой подарок подарила?
Наверное есть за что. )
 
Фагот, Игорь - великолепный отчет, замечательный и редкий опыт! :)
 
Склоняю голову!
Как всегда, на высоком уровне качество и содержание!
P.S. В "репу" дать, правила форума не позволяют. Немного погодя.
 
Красотища, за которую в очередной раз огромное тебе спасибо!!!:yelclap:
 
Нет слов! :yelclap::yelclap:
 
Кстати, забыл важную ремарку сделать. Угадайте, как латинское названия коростеля? Ага, всего навсего- crex crex. С чего бы это? :)
 
Очень красиво!!! Самый хитрый птиц, собаку за нос водит долго:)) Бросай Игорь ружейную охоту, переходи в натуралисты, вон как здорово получается!)
 
Фагот,

интересная мыслЯ пришла: чела, заведомо ничего не знающего про коростеля, вывезти на участок и дать послушать издалека пару суток этого Crex crex'а, как он его опишет? :ag:
 
в стартпосте исчезли фото
 
Игорь, перезалейте, пожалуйста, фото, что на старте. А то "имэдж но фаунд")) Заранее спасибо.
 
интересная мыслЯ пришла: чела, заведомо ничего не знающего про коростеля, вывезти на участок и дать послушать издалека пару суток этого Crex crex'а, как он его опишет?
У меня уже вторую неделю под окном орет. Сначала я радовался - дикая птица в городе, самок зазывает, прекрасно. Потом подустал чуть-чуть. Сейчас, кроме как матерных мыслей, эта чудо-птица у меня ничего не вызывает)
 
FireFox, это же звуки природы!

:ag:
Перепела, коростели и, особенно, несгодовавшие тетерева в период токов вызывают у меня мысль о том, что увеличивающиеся с каждым днём гонады этих птиц до того сдвигают все внутренние органы, что головной мозг токующих деформируется и даже вылезает наружу над глазами... :ag:
 
Сверху Снизу