• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проблемы с патронами. Поиск патронов. Рост цен.

В копилку знаний :ai: Барнаул SP 10,9 гр. в 308, серия видна на фото (утащил с Ганзы на этот раз, слава богу не мое). Обратите внимание на капсуль :ag: Повнимательнее с нашими патриками.
13607595.jpg
 
Господа, где сейчас кентавр прикупить?
в барс не отсылать, там его нет.
 
нет его............
 
В Люгере на Блока (БСЦ)Был 18-го
 
Последнее редактирование:
Свисните когда кентавр в 308 появится в продаже.
 
В магазине смотрели план поставок - в ближайшие месяцы Кентавра скорее всего не будет....
 
Скоро появится,сейчас они закупили новые пули и скоро будут выпускать.Я просто в городе редко бываю.
 
30-06 кентавр ищу , вдруг кто видел
 
На Пряжке. Видел сегодня 30-06 - 100р/шт. fmj
Сегодня зашел на нейшлотский. За кентавр 30-06 попросили 100 руб. После профилактической беседы взял 18 пачек по 60

--- Добор поста---

нету по вашей ссылке
те в списке есть но картинка не та. Но фиг с ним , взял уже
 
Сегодня зашел на нейшлотский. За кентавр 30-06 попросили 100 руб. После профилактической беседы взял 18 пачек по 60
Нормальная такая профилактика с 40% скидкой! ЗачОт однозначно! я б тоже патриков 300-400-500 взял профилактических. Правда надо 7.62х54 2-компонентые томпак НПЗ, таких там не заметили? Поеду торговаться если что.
 
Купившись на рекламу, заехал сегодня в Премиум, посмотреть шмотки с 50% скидкой. Ценники на шмотки вызывающе неприличные, даже с учетом скидок, как впрочем, и на патроны.
Особенно повеселила цена таких патронов: https://rws-munition.de/ru/okhota/produkty/patrony-dlja-okhotnichikh-ruzhei-rws.html#!0/281/1 в 308 калибре по 600 рублей за патрон! :ai:
 
Огромная проблема с патроном 7Wby Mag и 270 Wby Mag. Хоть кто-нибудь, чего-нибудь скажите по делу.
 
Спасибо, но разрешение есть только на 7Wby Mag. 270 Wby Mag магазин продавать не хочет.
 
Сверху Снизу