• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Набор инструментов

на городской машине так же, а в той на которой в лес лучше все иметь с собой
Как купил в 2003 году Террано-2 1994 году, так весь инструмент в гараже оставил на совсем... После таррано стал Монтеро-спорт 2002 года, в багажнике только любимый балонник от кинг-тонни и комплект для ремонта бесакамерных шин. Ну и родной комплект инструмента от авто отвертко-снималка колпаков, балонние и домкрат. Те лежат на штатном месте не выбрасывать же.
Машина и по городу и по лесу и в грязь (не гонки/покатушки а доехать до места охоты или куда хочу).
Так вот ни разу не пожалел что инструмента НЕТ. Хотя вру, топор, лопата и ручная лебедка несколько раз пригодились. :)
 
Как купил в 2003 году Террано-2 1994 году, так весь инструмент в гараже оставил на совсем...
Так вот ни разу не пожалел что инструмента НЕТ.
Лучше иметь его в багажнике и не пользоваться (не пригодился), чем он есть (лежит в гараже), но очень нужен в лесу.
 
Мужики, давайте о наборах инструментов, а не о приключениях в лесу!:ad:
 
давайте о наборах инструментов
Это сложнее :) У меня за мой трудовой стаж такой набор в гараже собрался. От набора автолюбителя СССР 60-х годов
169169213_3_644x461_nabor-klyuchey-sssr-ruchnoy-instrument_rev002.jpg
(мой в куда лучшем состоянии :) )
До STAHLWILLE купленной по случаю в 1998 году почти даром (если в долларах считать, тогда курс грохнулся здорово, а в магазине он остался в рудлях, а я в долларах зарплату получал).
По тперешним временам спокойно покупаю JONNESWAY ибо доступен и вполне приличный. Так же APELAS и чуть проще Арсенал... По Билтеме скажу из опыта одно. Они по сути просто торговая компания и под своей маркой продают все, от дешевого китая до вполне приличного инструмента. Видно по цене дешевый набор - Китай, дороже - Тайвань (может быть тот же Апелас или подобное).
 
Сверху Снизу