• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проект приказа (подписан) "О сроках весенней охоты на территории Ленинградской области в 2014 году"

Теперь точно знаю.когда брать отпуск)))
 
По мне так самое то было открытие с 1 по 11 мая по всей области.

Может кто скажет что это моя ностальгия, но я прекрасно помню отличную весеннюю охоту в эти сроки на протяжении более 20 лет. Прекрасные охоты были!
мне кажется все зависит от температуры , по моим личным наблюдениям когда 20 градусов стоит гуся уже нет за редким исключение. а тепло уже обещают с пятницы , по этому еще неизвестно как со сроками удачно или нет . ждем и надеемся :ch:
 
Как в воду глядел:ag:
С отпуском угадал,
самые лучшие деньки !!!!!!
 
Как раз к моему дню рождения.
Можно и отпуск взять.
 
так сроки утвердили или нет?
 
Завтра все будет
 
откроют с 19 пролетим по гусю! или нет?
 
Трудно сказать,может и зацепит кто кусочек=)
Обязательно ломтик отхватим :agg: На болотах он полюбому задержится + подранки там же ошиваться будут .
А так - да и хер с ним с этим гусём - есть много другой вкусной и спортивной дичи :an:
 
  • Like
Реакции: VF
1. Установить следующие сроки весенней охоты на территории
Ленинградской области:
для южных районов – в период с 19 апреля по 28 апреля 2014 года;
для северных районов – в период с 26 апреля по 5 мая 2014 года.
Друзья, а Кингисепский р-н это северный или южный?
 
Дмитрич,

Южный.
 
Спс, буду ориентироваться на 19.04
 
Сверху Снизу