• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Случайные встречи. Фото на память.

Парочка натюр_мортов, два изначально Абсолютно неживых объекта, хотя...
315.jpg422.jpg

И одинокое дерево на голом камне посреди океана озера!

2650.jpg
 
Прикольный Краснохвост или шерстолапка
Так что это за чудо чудное? (Диво дивное)
Есть у меня фото такой образины.:ag:

А вообще, Андрей, спасибо, огромное.
Фото хорошие.
Лес-то, смотрю, карельский?
 
Такого вот встретил в лесу. Первая мысль - "Кто повесил медведя на дерево?"
01022014497.jpg
 
Такого вот встретил в лесу.
Капы да сувели это вообще отдельная песня! Я к ним боле-менее ровно дышу, а товарищ до них сам не свой. И действительно такие причудливые встречаются, сразу и не поймёшь, что перед тобой. И размер у некоторых внушительный!
 
Маленький щупрёнок, удачно по солнышку стоящий, единственный рыбий портрет.
attachment.php
 
Капы да сувели это вообще отдельная песня! Я к ним боле-менее ровно дышу, а товарищ до них сам не свой.
Я тоже к ним спокоен, но мои родственники.. Ладно б если что-то путное делали, а то напилили, и положили на балкон. Я уж теперь и не говорю, что и где видел:cool:
А так по лесу хожу, много каких видел капов- размером от горошины до таких, что длины рук обхватить не хватит.
 
IMAG0416.jpgIMAG0418.jpg
на телефон фоткал, поэтому не очень... женщин наших взбодрила эта встреча :ag:
 
Этот красный наверно гусеница древоточца? Который потом превратится в "прекрасный бабАчка"?
cos_cos1a.jpg


А к капам любовь это сила!
2870.jpg
котелок на 14 литров! :ag:
 
Медведица Кайа.
2To4I.jpg


Шел как-то по лесу, и краем глаза увидел что-то пятнистое с нижней стороны листа малины. Отвернул, смотрю - чудо какое-то сидит. Лёг на землю под куст и стал фотографировать снизу, чтобы не беспокоить насекомое.


котелок на 14 литров!
Малыш) Зато трудовой)
А я такой видал:
0_c570b_f1b584ac_orig.jpg
Никому из домашних не говорю, где растет. А то придется сильно пододвинуться дома)
 
Beobachter, ооо... у меня такая же зюка есть )))
личинко.jpg
 
разгребал сейчас фотки, нашел слет божих коровок )))
на онеге на берегу в мае сфотографировал
божьи коровки.jpgбожьи коровки2.jpg
 

Вложения

  • ящ.jpg
    ящ.jpg
    122,7 KB · Просмотры: 181
и слет стрекоз ))) это где то в московской области было....

стрек.jpg
 
А к капам любовь это сила!
а зачем ее варить?
у меня тесть просил ему капу привезти, я нашел но если ее варить нужно, то там как минимум в ванне или в бочке это делать нужно...
 
Последнее редактирование:
Здоровая, мохнатая гусеница коконопряда (?), в хозяйстве Абсолютно бесполезна, самому есть стрёмно и на наживку, судя по всему, не годиться, сколько не экспериментировал - ни одной поклёвки.
я в детстве собирал разных гусениц, сади в банку где с голодухи они окукливались и смтортел какая бабочка из какой госеницы рОдиться. была цела коллекция, благо жил на юге, там одних бражников три десятка видов
 
Сверху Снизу