• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ВНИМАНИЕ!! Кидалово! Москвичи! Помогите! Магазин "Оружие и снасти"

  • Автор темы Lee
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vladmen,Самое простое, не желание и лень, маскировать под недосягаемость объекта!Вопрос в отзывчивости и желании помочь коллегам!
Я лучше во Владик смотаюсь. П
Ну это полная чушь!Не сгущайте краски, я что в Москву не езжу, да плотненько, но не так как описываете вы!

Osma,Спасибо конечно, но думаю вкусняшные товары, к этому времени , наберут свою рыночную цену!
 
Померил расстояние от центра М до магазина, блин это как от центра П до Колпино, 30 мин. спокойным шагом))) Лентяи)))
 
Ребят, ближе всего с сему магазу живет Айно.
Но у него нет машинки под боком.
Чуть дальше Рамка, Мих -мих еще дальше.
Марина еще дальше.
Мне км 150 до оного.
Причем расстояния дальше-ближе измеряются не расстоянием, а временем.

--- Добор поста---

Проще в ганзе поинтересоваться.
Там москвичей больше.
 
Померил расстояние от центра М до магазина
От Кремля мерил? )) Так в чем вопрос? Обращайтесь к жителям Кремля)).
Мне например, до этого магазина, ехать сначала на автобусе, потом на электричке, потом пешком пробежаться.. Туда и обратно это будет около 4-6 часов. Это наша московская реальность, ни капельки не приукрашенная.
 
Померил расстояние от центра М до магазина, блин это как от центра П до Колпино, 30 мин. спокойным шагом))) Лентяи)))
Дружище, ты явно в сосну убрался :)
Это между Химками и Зеленоградом. Если на Питерские мерки переводить примерно как между Тосно и Любанью. Сбегаешь пешком?

--- Добор поста---

Вопрос в отзывчивости и желании помочь коллегам!
А я коллеге с такими предложениями могу указать в каком направлении лес находится :)
Т.е. коллега хочет бабла сэкономить, и поэтому остальные коллеги должны подорваться и помчаться удовлетворять его любопытство :) Таких коллег за одно место в музей сдавать надо :)
Я лично в отличии от большинства Питерских, Московские реалии представляю очень хорошо (8 лет там отработал), поэтому Московских комрадов абсолютно не осуждаю :)
Любопыствующий может сесть в самолет, долететь до Москвы, из Шереметьево до месторасположения магазина, совсем рядом, а до "Шарика" час лёту всего.
 
Konger, всё правильно сказал.
Самый простой вариант-скинуться Виктору на такси.
Эт для того, чтоб узнать инфу из первых рук.
И то, не уверен, что цены, названные продавцом будут сколь нибудь продолжительны по времени.
Звездюлей кто получит от форумчан?
Правильно, первый подтвердивший честность и открытость, а также существование сего магазина.
 
Konger,Чтооооо
Т.е. коллега хочет бабла сэкономить, и поэтому остальные коллеги должны подорваться и помчаться удовлетворять его любопытство
Ну у меня бабла хватает, даже чтоб все по двойной цене в этом лабазе купить, дело не в этом(у меня лично!!!)Тут интерес и раз уж закрутилось.....Но если в целом.........
А почему нет то?!Даже если кто-то хочет?!Я вот не пойму?!Претензия на личности не выходила, ответил тот кто не поедет, и что?!Можно было не отвечать, или что, за москоу мазу держать , за всю?!Бред!Ну нет возможности и нет, жаль.Но это отношение, готов поспорить что так.Все зависит от человека, докажи обратное , Ариан?!
Вот пример:Мне ребенку нужна была клюшка вратарская, редкий у него хват и специфика.Нашел в Челябах, с Семеном пообщался, попросил съездить по-возможности, тоже не около дома магазин, помог!!!!съездил и узнал, надо и отправил бы!!!Не в падлу было, а можно развести байду....ехать далеко, покупать, отправлять и т. д. ......
Вообще я не понимаю, что тут тереть, обиделись мск, что их потревожили, да мне от тех кто не захотел глянуть лично и не надо, за себя сейчас говорю.Я тему апал не для них, чтоб они писали о неимении возможности ....
Опять пример:Не хочу себя маслом мазать, но вот еще,я не раз мотался из Питера и в Выборг и в Псков и в Лугу, не по-своим....и что, ничего такого, надо было (порой и не близким) есть время, помогу, какие вопросы то!
Зачем писать , когда пост несет ответ - далеко и не могу?!Не нашлось кто может да и ладно, все понятно!
Любопыствующий может сесть в самолет, долететь до Москвы, из Шереметьево до месторасположения магазина, совсем рядом, а до "Шарика" час лету всего.
А это просто перегиб!К чему это, или подумал что смешно написал?!Но я тебя услышал, к тебе без просьб, Ок!

--- Добор поста---

tazuja,
вариант-скинуться Виктору на такси.
Согласен, как вариант!Но это должно от кого идти то?!Ничего тут нет такого крамольного!Сказали б кто-нибудь, что так и так, я б лично проспонсировал, за чистый интерес, а не за цены в магазе!!!
 
!Но я тебя услышал, к тебе без просьб, Ок!
Ко мне с просьбами можно. Я многим нашим комрадам помогал, и мне это не нужно было, просто от души, ездил по всему городу собирал у парней девайсы на посылки, отправлял их со своими водителями в другой город.
Но вот с просьбами типа "О, я тут зыбский магаз нарыл! Цены ниже плинтуса! Хочу! Ну ка метнулись узнали реально так или нет!" Это да, проходи мимо.
Я Олег знаешь вообще принцип исповедую: "Если мне надо, я подпрыгиваю, если тебе от меня надо - ты подпрыгиваешь". Сергей
Самый простой вариант-скинуться Виктору на такси.
Нормальный вариант предложил, особенно если учитывать, что человеку нужно убить уйму времени туда обратно съездить. Ты по Ленинградскому шоссе в час пик ездил? А я ездил. там можно 3 км. два часа проезжать.
 
DOG-GOOD, Олег, не соглашусь.
Всякую байду и сам и покупал, и переправлял, и встречал с перенравкой....
Здесь речь о МАГАЗИН.
При леваке и кидале, ты будешь отвечать?
Один из покупателей отозвался положительно, да и тот в тот же день зарегин.
От другого форумчанина прошла инфа, что откроются ток с понедельника...
Выводы какие?
 
При леваке и кидале, ты будешь отвечать?
Вот- вот. Может они перед глобальным кидком "доверие" зарабатывают. Я лучше переплачу, но возьму в проверенном месте, чем рискнуть и влететь по полной.
 
Konger,ездил, Ариан.
И шесть км за восемь часов тоже не придел.
Другое интересно, почему реклама уныла?
При открытие своего магаза, я б первым делом прошерстил все профильные форумы, выбрал самых адекватных и популярных, привез, бесплатно одел, обул взамен на рекламу. А тут всё втихушку.
 
tazuja, Сергей

Я например проверяю инет-магазины сам. Во первых читаю отзывы, во вторых просто делаю закупку на сумму не больше $100 c учетом доставки. И только если я купил, еще кто кто купил, потом еще и все ровно, я буду его рекомендовать.
Так у меня было с http://www.performanceshootinghq.com , я там покупал чоки, мой товарищ покупал там чоки, люди по нашей рекомендации покупали там чоки, все ровно все доходит и именно то, что заказывали.
 
по Ленинградскому шоссе в час пик ездил? А я ездил. там можно 3 км. два часа проезжать.
Так вот и я о том. А в тот магазин нужно как раз в часы пик ехать. Ибо рано утром и поздно вечером он закрыт. Ну и работают люди, а времени на эту поездку уйдет с учетом пробок и расстояния (я на самом юге Москвы живу) часов 6. Не меньше. И сразу ярлык лентяя прилетел.:ai:
А что касается помощи, то в меру возможностей и я никогда никому не отказывал.
 
И сразу ярлык лентяя прилетел.
Так Владимир, просто наши Питерские в большинстве плохо представляют массштаб проблемы :) Как мне в Москве в свое время говорили : "У вас в Питере что не переулок - то проспект :)" Я например приезжая в золотоглавую стараюсь двигаться на метро, а сваливать из города (домой в Питер) предпочитаю утром часов так в 5:30, чтобы до границы с Тверской областью долететь без пробок :)
 
Как вариант, съездить в этот магаз
Если мой заказ оленины не перекупят.
Если, в момент забора и доставки до ленинградки на тот момент магаз не закроется...
Готов туда заехать.
Пообщаться.
Гарантий никаких не дам. Они и так призрачны.
 
Osma,Спасибо конечно, но думаю вкусняшные товары, к этому времени , наберут свою рыночную цену!
да, думаю ты прав... ладно послежу за темой, один черт мимо буду не раз проезжать, все лето раз в две-три недели на машине мотаюсь...

--- Добор поста---

чтобы до границы с Тверской областью долететь без пробок
уже в 3.00 нужно выезжать что бы в В. Волочке не встрять, если в мск еще частично через центр проскочить можно, то обратно хрен... :ag:

а в Твери как мост доделали, вроде полегче стали...
 
Фига себе, я в самом начале заглянул в тему, понял что мне туда совсем не по пути (вся работа на юге Мск, частью за МКАДом), так даже и писать ничего не стал.
Честно, это жопа если не мира, то Москвы - точно. Ну или полужопие, вторая часть в районе Цёлковской, тоже у выхода на МКАД. От Зелика до МКАДА 2 часа простоять - вообще не проблема.
У меня в тех краях зубной, в Химках, думал в марте туда всё-таки выбраться. Тогда может быть заскочу, посмотрю.
 
На "Лентяя" не обижаться, смайлики после стоят.
30 мин на электричке от Ленинградского вокзала это долго?????
Да даже пёхом от Реч вокзала часа 3 идти))))
в 99 на учебу впервые в Питер приехал, месяца 2 жил, и в один прекрасный день прогулялся пешком от Просвета до Московской, с заходами пивка выпить часов 9 топал и не устал))))
 
30 минут на электричке от Ленинградского это недалеко, но денег стоит. Это раз.
Два - это то, что до него также добраться надо. Кому час, кому два, кому больше. И это тоже денег стоит.
А три и это главное, большинство москвичей-форумчан работают 5 дней в неделю. И по хорошему половина из них проживает в пригороде, совершенно в другой стороне. То есть дабы не заслужить звание лентяя, вы предлагаете мне, (или еще кому) как пример, после работы смотаться на другой конец географии, ибо кому-то из питерцев в попу любопытство кольнуло?
Или потратить на это свой выходной? По моему это не вопрос жизни и смерти. Или случай, когда необходимо протянуть руку помощи.
Скорее достаточно бестактная просьба. не иначе, как от дефицита воспитания.
Мне бы в голову не пришло подобное, просить кого-то в другом городе, тратить свое время ради моего спортивного интереса. Да еще и упрекать потом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу