• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ВНИМАНИЕ!! Кидалово! Москвичи! Помогите! Магазин "Оружие и снасти"

  • Автор темы Lee
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что в этом странного
Ну хотя бы то, что травматику продают далеко не всем и обычной почтой не шлют. Да и торгуют ей дистанционно считанные интернет-магазины. Думаю что и этот магазин ей таким образом не торгует. Просто недоработка сайта.
 
Konger,Достаточно поехать и купить!;)
Сейчас мы разведем тут на страницы верю не верю!

--- Добор поста---

Давайте подождем того кто съездит и удостоверится !
 
Не, ну цены прям шоколадные... аж слюнки потекли.
Ждём доклада разведчиков.
 
слюнки потекли
Слюну подтереть, дабы потом не расстроиться...
РАЗВЕДКУ ВЫСЛАТЬ!
Москвичи, ну скатайтесь кто-нить по адресу... г.Москва ул. Синявинская д.11 !!!

 
Lee, Олег, "переговорила" я с консультантом (от меня - на другом конце Москвы). Говорят, что до понедельника закрыт магазин, "товар расставляют". Телефона городского нет.Диалог с косноязычным "консультантом" мутный вышел, о том, что в д.11 - 116 корпусов...они не слышали.
Могу привести "разговор" (не знаю, как "свернуть").
 
Ну вот и привезли грелку. Вроде бы работает. Гарантия сказали 6 месяцев.
 
Ну вот и привезли грелку
Дмитрий, можно фото грелки и еще раз какой там из себя дом вы говорили?

Господа Питерхантовцы! Так... для справок... http://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/3191/

А теперь.... внимание... http://www.gdeetotdom.ru/moscow/sao/molzhaninovskiy/sinyavinskaya-ul/11/
в данном здании МВД и УФМС... и... наверно... магазин...
Короче... гонец нужен... нужен гонец...
 
Последнее редактирование:
Вот вы развели верю не верю! Чего там особенного??? Ботинки не понятного качества за 900р???
 
Мм, думала туда завтра завернуть по случаю, но, раз до понедельника закрыт...
Поедем на следующей неделе, значит.
 
Подниму тему
 
Блин, ну чего Москва?!Че не съездить то?!Или затариваетесь по-тихому?!
 
Блин, ну чего Москва?!Че не съездить то?!
Да вы просто не представляете масштабов города, наверное.. И в какой заднице этот магазин находится.

Но, самое главное, вы не обратили внимание - почти все наши столичные форумчане - безлошадные.
Мы и мясо то, которое заказали, на тележках домой собираемся везти. А тут - " сгоняйте, полюбопытствуйте" :ag:.
Думаю, надо просто ждать удобного, попутного, случая и иногда поднимать тему.
 
ayno,Да масштабы города я себе представляю, но не надо делать из этого такую проблему!Чай не во Владик сгонять просим.Нет так нет, забыли.....Без "безлошадных" бедных москвичей вопрос решим!Спасибо за помощь!
 
ayno,За себя расскажу :ad:
 
в конце марта буду в Лобне, заеду если до этого времени не выяснится.
учитывая движуху в том районе то быстрее действительно из Павловска доехать чем с юга Мск :ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу