• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Корюшка 2014.

Сантимов 15-20! Но я был до фарватера(от костела по навигатору 680м)!!!!
 
Спасибо понял,а у нас Усть-Луга поплыла если бы не ветерок на след.неделе половили бы
 
Так чего? На Курголовский бесполезно ехать???парни.подскажите кто нить. Как обстановка на Курголовском???Сережка ольховая может ты что нить слышала??
 
парни.подскажите кто нить. Как обстановка на Курголовском??? Сережка ольховая может ты что нить слышала??
Да понятия не имею. Но вообще туда обычно позже ездят, в марте. Место опасное...

--- Добор поста---

А подкупил он вас всех тем, что устроил соревнования своего имени с призами.
Соревнования - вторично. А самое главное - что он собирает народ, организовывает компании, поездки за корюшкой.
Всегда можно зайти на форум и найти компанию для поездки.
 
Я правильно Вас понял, речь идет о форуме "ТОЛСТЫЙ ЕГЕРЬ"?
 
Соревнования - вторично. А самое главное - что он собирает народ, организовывает компании, поездки за корюшкой.

Каким образом, Галь? Автобусы организует? Насколько я помню, на выезды, им организованные, добираются, кто как может. В чем организация? Назначает дату и время? Купились вы, купились на призы :)
 
Сегодня в районе Шепелево пытались изловить хитрых рыб,но они ушли на дальний кордон,короче в 3часа уже дома.Ждем нормальный лед и едем в родные пинаты,сезон открыли,огурцов пожарили, теперь можно к зайцам вернуться.
 
Я правильно Вас понял, речь идет о форуме "ТОЛСТЫЙ ЕГЕРЬ"?
Да, именно.

--- Добор поста---

Купились вы, купились на призы
Андрей, ты думаешь, я знала о призах? Или другие? Это было вообще огромной неожиданностью.
 
Я считаю те кто увлекается ловлей кори,
можно и на нашем сайте общаться!
 
а есть у кого-нибудь инфа по толбухину ? а то вроде как пора уже, но без инфы очковато (
 
Я считаю те кто увлекается ловлей кори,
можно и на нашем сайте общаться!
Давно пора,я за. А то ПКР верить себя не уважать,за последние несколько лет там развелась куча сказочников и гуру от рыбалки, у нас на мой взгляд народ посерьезней и инфа поточней.
 
Сегодня был на Дамбе,50 шт поймал,это всего вторая рыбалка на корюху в жизни!Еще и штрафака влупили 1000 р ДПС)))За остановку на кольцевой!
 
Был в Курголово, на Липовском сегодня . Лед на заливе с протоки видно. Но и мужики рассказывали , что два дня назад их там оторвало. На озере лед 12-15 см.
 

Вложения

  • getImage2.jpeg
    getImage2.jpeg
    37,3 KB · Просмотры: 613
Всем Привет!!!Брательник был сегодня в районе Комарово-7шт и более ни чегошеньки!!!!! Залив в районе д Липово интересует. Ну пожалуйста, подскажите????!!!!!:cg::ey:
 
Николай рановато еще надо недельку другую подождать,чтобы без экстрима.А на озере окуня изловить пытался?
 
Алексей, вычти УДОВОЛЬСТВИЕ, и останешься в прибыли!!!:yelclap:

attachment.php
 
Залив в районе д Липово интересует
Экий вы не угомонный вчера там и рвануло,написал же Усть-Луга(не Ручьи и не Вистино)или точные координаты льдины давать:ag:
 
Принял!!!!Все Спасибо большущее!!!:ch::ah:
 
Сверху Снизу