• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Корюшка 2014.

Зарегистрируетесь, съездите с нами разок-другой, потом и полный доступ ко всем веткам дадут... может быть... ))))))))))))
Зарегился, если честно ничего не понял.
Форум функционирует, или он только для своих?
Если для своих, то тогда зачем открытая регистрация?
Или я что-то не допонял.
Спасибо за ответ.
 
южный берег сегодня знакомый вернулся, 187 шт. в субботу поеду.
 
Nalmis,часом не Красная горка?Мы тоже в суботту собираемся.По инфе там ледок стремноватый,вчера на дамбе прошелся паралельно фарватеру км на 1.5, пешней с одного удара пробил 4-5см сверху пушистый снежок
 
Pogranec, А чего у нас не хочешь ловить? В прошлом январе в Курголово только крупная шла. Сегодня звонил к нам, ночью -26 было.
 
Николай58,Да я обычно у нас и ловлю,только у нас еще льда нет, была во вторник пленка ее утащило.Вот и приходиться фигней маятся по дамбам,горкам и т.д. Да прошлый год экземпляры и кол-во радовало,только рановато оторвало если память не изменяет в конце февраля начале марта,на 20м уже небыло льда, ловили на 12-14м.
 
Зарегился, если честно ничего не понял. Форум функционирует, или он только для своих?
Если для своих, то тогда зачем открытая регистрация? Или я что-то не допонял.
Форум был создан как отдельный для своей компании. Но к нам пришло много народа.
Рады всем хорошим людям. Кто пришел и общается.
Но многие просто приходят как "гости" посмотреть инфу о рыбалке. Или регистрируются, получают доступ и не пишут, а только уловистые места высматривают.
Поэтому ввели правило - "мертвых душ" не держать. Если человек зарегистрировался и ничего не пишет - его могут удалить.
Зайдите, напишите в любой ветке пару слов - привет, я живой человек, а не тролль, буду с вами общаться. И всё.
И в качестве аватарки настоящий портрет поставьте - такое у нас правило.
 
Галя, как можно открыть новые корюшиные места? Ну, подскажи, чего народ не знает о Финском заливе. А на Ладогу, как я понимаю, корюшатники с этого форума не ездят. Как был Толстый Егерь снобом от рыбалки, флудером на Фишере и на "Рыбацкой Диаспоре" - так он им и остается на учрежденном им форуме. А подкупил он вас всех тем, что устроил соревнования своего имени с призами. :)
 
Ну, подскажи, чего народ не знает о Финском заливе.
Утопить летом корову, забить точку в навигатор, зимой мотаться туда)))
 
Утопить летом коров

Не байка. Были у нас соревнования в Вистино. В заказанном автобусе ехали. В салоне - ужасный запах тухлой рыбы. Только потом выяснили, в чем причина: один из нашей команды прихватил мешок тухлого окуня. На льду поерзал на тухлятине ногами и забросил все это дерьмо в лунку. Он оказался с нулем :)
 
Всем Привет!!!! Подскажите кто знает:как ледовая обстановка в Приморске???? Спасибо!!!!:confused::ey:
 
В Маноле в субботу гуляли волны, в середине недели лед стоял в 300-400 метрах. Нонче должно замерзнуть.
 
Форум был создан как отдельный для своей компании.
Теперь понял,
что-то типа своего охотколлектива.
 
Ранее ловил корюшку только с северной стороны и то всегда достаточно далеко ездили - маяк, манолла и т.д.
Знаю, что многие ловят с южной стороны дамбы, т.е. учитывая замкнутое кольцо КАД с севера города получается достаточно близко.
Только не знаю, где конкретно народ заходит - подскажите, что бы с утра в темноте долго не искать. Да и еще слышал, что там серьезные проблемы с парковкой на дамбе - это действительно так?. Если запарковаться, где нибуть в Крондштате или где нибудь с Юга уже после съезда с дамбы- оттуда далеко идти?
 
Сергей,приезжать надо очень рано 7-7.30 иначе не встанешь,парковка сразу за выездом из туннеля(если с севера едешь)выход на лед там же(штурм ледяной горы и лазанье по камням).А вообще подумайте надо вам это или нет,в среду народу было 500-600 представьте что будет в выходные.Там столько рыбы нет:ag:
 
Есть перспективное местечко на выходные. :ad:
1.jpg


В эти выходные в США стартует самая большая в мире подлёдная рыбалка "Brainerd Jaycees Ice Fishing Extravaganza". Кстати,призовой фонд там $ 150 000, а участие примет 10 000 человек.
 
Сегодня Репино 49 шт,размер порадовал.
 
Сегодня был в Приморске! 38 шт-по размеру почти селедка и 3 бельдюжины здоровых!!!!
 
Олег а как там ледок?
 
Сверху Снизу