• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отчеты о подводных охотах. Сезон 2014.

судя по погоде с завтрашней ночи начнётся навигация у айзбергов((((((((
 
Открытие сезона-2014 растягивается на неопределенное время
 
Димон, Зачотный крок!! в пари его выкладывай!!!
Лех нет у меня безмена ))) его купить надо и еще вступительный взнос, да и не дорос я еще до звания троффейщик, вот будет пайка как на твоей аве, вот тогда подумаем.


Ноармальные рыбехи!!!)Дима! Надеюсь икру засолил?!!!...
Конечно, и печень забацал отлично.


А на сколько кило потянул крокодил?
Мало, всего 6150
 
Камера у меня до водоема, в режиме ожидания ехала и половина заряда тю-тю.
 
отчет

Сгоняли тут пару дней назад, чтобы успеть перед морозами жабры размочить... Когда вылезли, было минус три с ветром и снежком...)))) Попили чайку со всякими вкусняшками ( отдельное спасибо жене Игрока за окуительный домашний пирог). Пару фоток сделал уже дома. чтобы Стрелец ни измены сел, что не только в его ванне рыПы встречаются...:ag: DSCN2417.jpgDSCN2416.jpg

А на гарнир к рыбе предлагаю на всеобщее обозрение салат "Змейка" для тех кто устал от Ольвье...:ah: DSCN2415.jpg
 
Я не удивлюсь.что ты Георгию уже маску в ванной пытался одеть...:))
А насчет салата идея интересная-надо будет разработать.
Так думаю ,что с такой погодой Айсберги уже недолго ждать.Сегодня водоем при нас встал.Маски пока одевали еще что плескалось,пока зашли-уже корка стоит.Как раз на крещение морозец будет!!!
 
Вчера думали успеть до айсбергов, но приехав на Неву очень сильно огорчились, по реке идет большое количество шуги обледенелой, решили что не стоит лезть, вдруг лед....... Хотя на ивановских вчера ребята плавали и сказали что мутно
 
север дул,откуда прозраку быть(((( по Речке плывут поля, не стоит оно того.
 
по Речке плывут поля
Плывут,плывут. Адреналиновая нырялка состоялась. Жидкую воду закрыл сегодня:) Прозрак 0,5. Один раз всплыл в "люке".Потом подогнало льдинку, даже залез на неё-держит.
 
Лёха,блин!У тебя двое детей!Ты в своём уме?!
 
Прогноз погоды обещает что последняя неделя января будет в районе 0 градусов, и ветер поменяется на южный....а там уже и налим придет на нерест
 
Один раз всплыл в "люке".Потом подогнало льдинку, даже залез на неё-держит.
Стрельчина, ты вообще с ума сошел??? Никакая рыба этого не стоит!!!!! Завязывай с такими экспериментами!!!!
 
Жидкую воду закрыл сегодня
+1

Трое отважных подвохов вчера морозили яйца на заливе в стороне Выборга, кое-как умудрившись найти ещё кусочек открытой воды,
большие волны не способствовали нырялке, да и прозрак был хреновый 0.5-1м., крупный рып отсутствовал, лёд присутствовал. Пора бы уже и честь знать.
 
Один раз всплыл в "люке"
Хорошо что люк был открытым!

Жидкую воду закрыл сегодня

Хоть на весну рыбка останется...

--- Добор поста---

Вчера звонил Денис себеж, у них там дождь шел и он собирался вчера закрывать сезон открытой воды
 
Сверху Снизу