• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Научу попадать на стенде и на охоте. С-Петербург.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У вас хорошие вопросы и на все у меня есть ответы.
Поклоняюсь))! в таком развернутом ответе не ответить на вопросы нужен не дюжий опыт политика. Телевизор постоянно нам это демонстрирует. Намек понял телефон мне в помощь, адрес есть, принял информацию.
 
Всех с наступившим тигриным годом!

Каникулы длинные, с завтрашнего дня стенды начинают работу.

Желающие позаниматься - звоните, пишите. Будем договариваться о времени и месте.
 
Приветствую всех, коллеги.

Желающим заниматься в выходные дни большая просьба звонить заранее, с упреждением дня в 3.

На выходных много соревнований, могу быть на них занят.
 
Я вернулся в город.

По прежнему готов помочь всем желающим поднять стрелковый уровень. Как в спортивном так и в охотничьем направлении.
Звоним, пишем и договариваемся.

Всем успехов.
 
Давно хотел выразить свое огромное СПАСИБО Александру за обучение и помощь в развитии стрелковых навыков. Ну и чутка приподнять тему.
Всем рекомендую, как тренера и интересного, веселого, хорошего в общении человека.
При желании научиться стрелять, он не будет вас учить сбивать определенные мишени, корректируя огонь "метр туда, полметра сюда", а научит стрелять в принципе. Независимо от того что, как и где летит.
Разумеется, и от вас потребуется определенная усердность. Чтобы достичь результатов потребуется не только занятия с тренером, но и самостоятельная отработка тех проблемных мест, которые выявите на тренировках с ним.
Для сомневающихся в возможных результатах и чтобы не быть голословным...
В самом начале, спустя год после приобретения ружья, сходил на первый турнир, где занял 83е место. С проблемами на охоте, с точки зрения успешных попаданий.
Как сейчас помню, начал заниматься с Александром 1го апреля и, спустя два месяца, в июне, в новичках, уже с трудом, но вытянул на 3е место и получил первую медальку.
По результам двух лет это выглядело примерно так 20210421_1343161.jpg

Для скептически настроенных охотников, которые хотели бы повысить свой навык стрельбы, но сомневающихся, поможет ли им занятие с тренером на стенде, отвечу да, поможет.
Озвучьте, что вам это необходимо для охоты и Александр сделает соответствующий акцент в тренировках.
Вы научитесь чувствовать ружье и попадать в любую цель, а не только в четко спрогнозированную.
Результат ДО IMAG06451.jpg
Результат ПОСЛЕ 20220820_113725.jpg

Александр, спасибо большое за опыт, которым делишься с нами!
 
Результат ДО - хорошо!!!
Результат ПОСЛЕ - очень хорошо!!!

Таким как Вы и обучаться не надо.:ag::ag::ag:
 
Алексею спасибо за теплые слова в мой адрес.

С большим удовольствием всегда слушаю рассказы моих подопечных о прошедших охотах. Приятно слышать, что охотник очень результативно реализует привалившую ему удачу по птице, зайцу, зверю.

Учиться стрелять на охоте путь весьма долгий и не всегда правильный. На охоте нужно добывать. Если привалила тебе удача в количестве 1-й птички (к примеру вальдшнепа на весенней тяге), то полюбуйся его полетом и не осрамись перед лесным царем подарившим тебе шанс.

Для спортсмена важно в своем прогрессе учиться попадать больше и больше, при повторах мазать меньше и меньше и таким путем стремиться к максимуму возможного "сегодня" с прицелом на более высокий результат "завтра".

Для охотника важно наработать навыки не мазать в определенных ситуациях, на разных дистанциях и ракурсах. Привить себе чувство и навык "Знаю как это стрелять" при создании любой стрелковой ситуации, просто видя картинку через кончик ружья еще до вскидки.

Обращайтесь. Помогу всем желающим поднять свой уровень стрельбы, что неразрывно связано с культурой охоты.

Помним - хороший инструктор может научить стрелять любого!

bZR1HdfLbnc.jpg


Всем успехов!
 
Желающие позаниматься на январских каникулах - звоните, будем согласовывать время и стенд.

Для справки. Стенды начинают работу:

Невский - 02.01

Северянин и Ижора - 04.01

Олимпиец - 05. 01.
 
Занятия будут проводиться до конца апреля. С мая по конец сентября уеду и занятия проводить не буду.
 
Давно хотел выразить свое огромное СПАСИБО Александру за обучение и помощь в развитии стрелковых навыков.
Всем рекомендую, как тренера и интересного, веселого, хорошего в общении человека.
Присоединяюсь! Лучше и не скажешь!
Несколько занятий в прошлом году и существенно результативно и комфортно отохотился и закрыл сезон.
Так же подготовка к новому охотничьему сезону с Александром Вадимовичем прошла проверку на охотничьих пострелушках. К охоте по гусику готов!
Александр Вадимович, спасибо!
 

Вложения

  • Изображение  2023-03-05 в 14.40.15.jpg
    Изображение 2023-03-05 в 14.40.15.jpg
    144,9 KB · Просмотры: 41
Приветствую всех, коллеги.

До сентября занятия приостановлены.

Если возникнут какие вопросы и трудности, то звоните, всегда отвечу и подскажу.
 
Я снова вернулся в родной город.

Занятия возобновляются.

Звоним мне, согласовываем задачи, место и время.

И вперед за успехами на охотничьей и спортивной тропе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу