• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто в этот четверг к "китайцам"-2014?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
процентов 80 - подошёл бы.... Постараюсь быть.
 
Я кстати тоже 2-го в Лугу собралась....если не поеду то приду!!!
А если в Лугу поедешь звони, может пересечемся..
Правда тебе и ходить то по полям уже низя, но может и так посидим..
 
Если 9-го , то постараюсь быть.:ck:
Grace
, Яна , тебя в этот раз где встречать?:ad:
 
2 го всем отдыхать по домам! Собираемся 9 го

Не... Желающие приходят 2-го, оффициоз 9-го, поскольку разгон уже будет взят, то далее 16-23-30.

Ну а 6.02 все по уставу и графику.

Кто не согласен - отключим газ!)

Либерал ты, Андрюха... Кто не согласен получит в глаз...:ag:
 
Правда тебе и ходить то по полям уже низя, но может и так посидим..
заранее почитайте книги по акушерству))), если что у вас опыт с собаками есть, не пропадете если что)))
 
заранее почитайте книги по акушерству))), если что у вас опыт с собаками есть, не пропадете если что)))
Да ладно разберемся! Столько родов приняли..


Мальчики предложение такое!!!
А тогда может 13-14 встретимся и проводим еще разок НОВЫЙ ГОД???
Как раз 14 воскресенье!!!
 
Охотница,
Пять лет!
 
Biggi55 написал(а):
Желающие приходят 2-го, оффициоз 9-го

...а, поскольку лагерь уже, как я понимаю, разбит, то полные новогодне-межсезонно-охотничьи каникулы!
 
Вот вы на флудили!!! А вопрос-то простой: кто 2-го к китайцам?
 
А вопрос-то простой: кто 2-го к китайцам?
Золотые слова - Феликс Бенедиктович! :ag:
Лёха - ты тему открыл, так и отвечай по всей форме "Боевых действий!" А то как провакатор, ещё б в прошлом м-це открыл бы, ни кто б и не вспомнил! :ag: А так, нуууу как всегда! :agg: Открыл бы в понедельник, к четвергу на опохмелин народ то, глядишь и подтянулся! :ck: А так, все задумались, думаютЬ, на кофейной гуще гадают! Кто на ватрушках кататься хочет, кто на сноуборте, кто на лыжах, а кто и в лес, в ластах да за грибам пойдёт! :ag::agg: :rotfl:

Я голосую за Лёху и поддерживаю его! Первый четверг 02.01.2014г. Мужик - сказал! Мужик - сделалал! :ck::eb::beerchug: Девчонки - присоединяйтесь! Будет - ВСЁ! :ah: Алексей - обещал, обещает и держит слово! Мужик - однако! :ad:
 
Но пытаюсь прийти!
Игорь, ну прости, если ты так заработался, что и юмора не понял. Ты написал, что пытаешься прийти, то есть уже начал поход....:ch:

--- Добор поста---

Чем бодаться то со мною будешь?
Пока со мной бодается..:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу