• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рюкзак на раме

Спасибо, Семён! Правда...дороговато тут. Особенно в свете последнего курса рубля. :ah:
 
xach_25, у меня такой, только камуфлированный. Удобный зараза, все подгоняется, правда на раме сверху нет ручки..брать не удобно. Когда просто переметитьь его надо.
 
А кто-что скажет про ранец "КАСКАД 60 М" от "СПЛАВА"?
 
посмотрите станковы рюкзаки фирмы Пик.Есть очень хорошая модель,как Ермак. Сам его ношу.Всегда с грузом приходится ходить.Капканы,мясо,шкуры. Если не нравиться материал,покупаешь любой подходящий по объёму и крепишь на раму. И никаких проблем.Оружие удобно носить,два бобра под 20кг влезают. В общем рекомендую. цена до 2500р.
 
любой 70л. можно и 100л,если спина железная. Два бобра зазобраных влезают. У меня на этом рюкзаке и топор с боку висит,и аптечка,гвозди,проволока,запасные патроны,мешок гермо для мяса и шкуры.В 70л удачно влезают капканы кп 250 5шт. в общем рабочий он.
 
sled,как решили вопрос с бряканьем железа по раме? Я думаю обмотать теплоизоляцией для труб. Такие готовые трубки разного диаметра.
 
Осмелюсь предложить такой мне на рыбалку ходить самый кайф и на охоту норм!

attachment.php
[/IMG]
 
Людушка_Онега,никто ж не спорит:) Есть куча рюков отличных:) Но тут обсуждаем рамные:)
 
Людушка_Онега,нет, Людмила, это латы:):):)
Но в любом случае всегда приятно присутствие в теме прекрасного пола:cy:
 
Людушка_Онега,нет, Людмила, это латы
Но в любом случае всегда приятно присутствие в теме прекрасного пола
Ой простите за мою дремучесть=)))
Я была уверена-что это и есть рама-мне так в магазине сказали=)))
 
Свои пять копеек внесу, рюкзак 60 литров на алюминиевой раме, 2 боковых сьемных и один передний карманы. На "шляпе" тоже карман на молнии, внутри рюкзак можно разделить на два отделения. На мой взгляд очень удобно укладывать вещи через большой фронтальный клапан. Стоимость 4000 тыр. IMG_1828.jpgIMG_1829.jpgIMG_1830.jpg
Единственный минус это вес - 3,6 кг.
 
Пользовал пендосовский "Большой Элис"не коммерцию.Счас "валяется"где-то в доме:).Рамой всегда что-то зацарапаешь,а колхозить какую либо защиту-этто надо?
http://www.kamo-uniforma.ru/product/4427
 
Мне вот такой нравится - Рюкзак BADLANDS http://www.prizel.ru/ryukzak-badlands-ox-large-apx-boxfpapl.html
ryukzak-badlands-ox-large-apx_0-500x500.jpg
ryukzak-badlands-ox-large-apx_1-500x500.jpg
Только вот его вес -4,4кг, а особенно цена: $500 мне ну оччень не нравится... А так, по внешнему виду и описанию, оченно даже отличный рюкзачишко...
 
DrevoSV, Сергей, я его смотрел вживую. Хрень понтовая, по-другому не скажешь. Рама да, мощная, то толку? Материал рюка... Вобщем не то,что ожидалось:ag:
Да и куча всяких завязочек-обвязочек-ремешков. Как украинская невеста:agg: Стоит далеко за 20-ку и весит ПИПЕЦ

--- Добор поста---

Я пару месяцев назад раскошелился на вот такой
http://happyhunter.ru/ryukzak-saddle-sac.html
Как оказалалось, не зря жабу задавил, теперь он в р-не 15-ти стоит:rolleyes:
Финны, есть финны, ети их мать. Брезентуха просто неубиваемая. Да и сама идея и компоновка - то, что надо для охоты. В боковые тубы встает оптика и термос в большой карман ШАК и мелочь.
Остается большой мешок под снарягу и дичь. В таком не страшно ни капканы занести, ни мясо с костями вынести. Порадовало, что мешок от станка отстегивается и остается рама с лямками, если надо негабарит перетащить. Особо порадовала полочка на раме - в аккурат кузов под грибы-ягоды примотать.
 
я его смотрел вживую. Хрень понтовая, по-другому не скажешь.
Вот видишь! Не здря я его упомянул, теперь хоть облизываться на него не буду.
Но вот сама идея изготовления рамы мне понравилась, буду искать материал, лучше конечно титан, для его изготовления. Жаль что времени на воплощение этих планов в жизнь не хватает...
 
Сверху Снизу