• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Незалегшего в спячку медведя-седуна обнаружили амурские охотоведы.

Да и городские охотники не меньше чем медведь "кучи" оставляют при встрече нос к носу...
Когда Мишенька из зарослей тресты высунется.. по-весне однакож!!
Когда сидишь себе тихонько гусиков ждешь...
 
Всё-таки правильно новость следует читать так:
Представитель малочисленной группы медведей-СЕРДУНОВ, заслышав приближение вертолёта с амурскими охотоведами, скрылся в непроходимых зарослях, оставляя ягодную дорожку...
 
зима одного год&#1.jpgТут товарищиии!!ягода была!!
LДааэто так выглядит!
 
Ну раз уж тему понесло......
image.jpg
 
Ребят, ну не от орфографии то ржать начали, а по незнанию... Что уж там.
сидуны или седуны... Имеет место быть такое дело.
 
И чем же объяснит bearология утверждение, что именно сидуны чаще всего „встают на лыжи”?
Из грунтовой берлоги вылезать тяжельше?
 
Guide,
Не так крепко спят видимо. Фактор беспокойства более остро играет роль. Ответ что называется " на поверхности")))
 
А ещё я такую кучку видел, но из грибов.
а он разве грибы употребляет? Миша-то? Ни разу не видела грибов в его отходах. Вот ягоды да, прям не какашки, а варенье. :ag:
Может это уже какой грибник, после встречи с мишей, так обделался, пардон?:ah:
 
а по незнанию... Что уж там.
По незнанию писак, Слава.
Медведь-шатун - общее название всех незалегших вовремя медведей.
А "седун" - местечковое сленговое. необщепринятое определение медведя сделавшего верховую берлогу.
Таких словечек у охотников в каждом регионе - пруд пруди. Журналисту пофигу что писать...
Ему в разговоре скажут, что "охотник стрелял по лосю, и стрижку сделал" или "намедни охотник на медведя мазок сделал" - он тебе напишет ТАКУЮ статью, что мы все тут офигеем! Там тебе журналисты быстро нарисуют картинку: от парикмахерской для лосей - до проктолога для медведей. :)
 
--- Добор поста---

:ag:Юмор,это хорошая вещь!Нужная! И как народ-то "завёлся"....:agg:
Кстати,случай из жизни,лет двадцать назад товарищ мой убил медведя лежащего в берлоге таким образом- засунувшего голову по плечи в дупло у основания здоровенного дерева....
 
убил медведя лежащего в берлоге таким образом- засунувшего голову по плечи в дупло у основания здоровенного дерева....
Это был медведь-пердун! Ну дабы не задохнуться в берлоге от выхлопа, сунул голову в естественное вентиляционное отверстие. Где и дышал. :ag:
 
камеди клаб :)
 
лет двадцать назад товарищ мой убил медведя лежащего в берлоге таким образом- засунувшего голову по плечи в дупло у основания здоровенного дерева....

Это наверное страус был...
 
прям не какашки, а варенье
Этот бизнес уже занят.:9:
Что касается кучки грибов - в том месте ягод мало, а грибов много, да и видел я грибную кучу всего один раз. Внимательно не разглядывал, но вроде бы "благородных" грибов там не было. Так что "на грибы" пугать медведей не выгодно, только "на ягоду".:)
 
ЭЭЭй красавчики ягоды мои=)))
Грибы - ваши!!
 
Про опасность кабанов и нападения на людей, у нас в области родителей на глазах ребенка растрепали насмерть, нотут уж хз кто виноват - кукурузы и тем и тем хотелось похавать!
 
убил медведя лежащего в берлоге таким образом- засунувшего голову по плечи в дупло у основания здоровенного дерева....
Ваш товарищ куда ему стрельнул-то?:ai:
Я-бы встретив такое чудо был-бы в некоем замешательстве.
Вроде как все учат, что убойные места в передней половине, да и палить в задницу Хозяину как-то...эээ.. стремно, что-ли.
 
о вроде бы "благородных" грибов там не было.
ага, так они еще и все поганки едят!!!:ag:
Ваш товарищ куда ему стрельнул-то?
продолжая приколы в теме. :ag: Так туда и стрельнул. :ag: Это же особой случай.
медведь-пердун!
Главное, чтоб медведь в ответ не стрельнул. А то уже война прямо какая-то. :agg:
 
Сверху Снизу