• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Москва Охотничьи выставки в Москве. Зима 2014 г.

Так почему в "Отчета об охотах" не то что темы, даже ответы в темах датируются 10.12. даже 05 годами ? Куда исчезли отчеты по осени - зиме прошлого года...
 
  • Like
Реакции: kedr
Ничего никуда не исчезло; в этой теме же - и "сегодня", и 04.02.2014, и 03.02.2014, - посмотрите, - как и в другой теме (об отчётах), где Вы задали тот же вопрос.
Скорее всего, у Вас что-то с РС; если "компьютерная проблема", лучше спросить об это в разделе "Вопросы,..." (в самом низу главной страницы). Вот: http://piterhunt.ru/scripts/forum/forumdisplay.php?f=14

А на выставку - приезжайте.
 
Скорей бы уже выставка))) стока вкусностей обещается)))) планируем быть с Natalysn, 1марта. Обещанные самогонные напитки, то есть настойки уже давно заждались питерхантовских дегустаторов:)
 
Друзья, из петербуржцев кто-либо всё-таки будет на выставке?
Я постараюсь быть, ежели ничего не случится.
А то прошлогоднюю выставку я пропустил :cg:
А в Петербург надо передать кое-что. Очень ответственно.
Хммм... после подобных обещаний
Обещанные самогонные напитки, то есть настойки уже давно заждались питерхантовских дегустаторов:)
заранее снимаю с себя всяческую ответственность! :ck:
Самому бы до дома добраться :ap:
 
Я постараюсь быть, ежели ничего не случится.
Влад, подъезжай!
Постараюсь быть 1 марта в субботу.
Буду рад встрече СО ВСЕМИ, кто найдёт время.
С меня самодельный "виски керенского разлива" :ag:
 
Кстати, собирался появиться один солидный человек, джентельмен с форума, из Москвы. Буду рада встрече!
(ттт - чтоб не сглазить!)
 
Кстати, собирался появиться один солидный человек, джентельмен с форума, из Москвы.
Вот блин! Я теперь и не знаю, ехать ли? я не бритый на фоне СОЛИДНОГО человека ....
лучше сразу на лыжи и чувствуя спиной взгляд форумчан, сквозь линзы бинокля, двигать в ночь в сторону Питера :dp:
 
Влад, ты что, Птича моя??? Два года не виделись... Жду, дни считаю, а ты... Не обламывай!:nono:
Какой солидный человек тебя в моих глазах затмит?
Кстати, заманильщики собираются ли (и когда- тогда)?
 
Последнее редактирование:
Постараемся быть с половинкой. Уж больно заманчиво. И напоют и наакормят...))))
 
Привет всем!!! Поеду на ВВЦ посмотреть выставку скорее всего 2 марта. Кто ещё будет??? :ga:
 
завидую , жаль не был ни разу и уже не буду.А хотелось бы в живую глянуть.
 
Второго - последний день, после обеда там все сворачиваться начнут.
 
Поеду на ВВЦ посмотреть выставку скорее всего 2 марта. Кто ещё будет???
Кто-то 1 марта, кто-то 2 марта, кто-то раньше.
Предлагаю систематизировать информацию.
Что нибудь типа такого списка:

1 МАРТА:
1. Гвелешапи
2. Natalysn
3. ayno

2 МАРТА:
1. Железняк
.....

Добавляйтесь дальше сами

--- Добор поста---

А хотелось бы в живую глянуть.
Заказывай, Саша, чего тебе по-фотографировать там?
Лыжи - само собой, понятно.
Что нибудь ещё?
 
От интересно получится, если мсяо из янао прийдет первого числа)))
 
Сверху Снизу