• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Москва Охотничьи выставки в Москве. Зима 2014 г.

Я хоть уже и вернулась с белых мхов, но на выставку никак не попадаю. Увы. И правда, организаторы, время, какое-то неудачное выбирают для проведения.
 
А я 13 сентября возвращаюсь из экспедиции в Москву. Устал, как собака, но на выставку 14 числа постараюсь приехать. Пишите - кто будет? Я по числу присутствующих рыбки свежей, малосольной привезу, пока не состарилась и огурчиками пахнет.
 
я ток 13 смогу вырваться.Пробегусь, куплю нужное и обратно....
 
возвращаюсь из экспедиции в Москву
Витя, как съездилось? Здоровы? Мы завтра стартуем на недельку, на разведку. Местечко посмотрим, походим, мох поковыряем... :) Лоси гоняют, эхма - реветь станем! Хочу в этом году голосом попробовать подманить.
Ты уж отпишись, на выставке побывавши - что там по компактным печурам за картина, что хорошего, интересного на горбу можно в лес заволочь. Если будут красавцЫ, что печуры с электрогенератором делают - посмотри, будь добр, как оно в качестве печуры. :ad:
 
Сверху Снизу