• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Загонная охота в Финляндии

Всем привет и с Новым Годом!

Смонтировал наконец-то видосик про праздник закрытия охоты в Финском коллективе.

К сожалению, видеокамера приказала долго жить и умерла, пришлось снимать на мыльницу. Так что за качество видео не судите строго.

В двух словах про праздник закрытия:
- делают ежегодно и приглашают всех ландлордов (владельцев земли) и соседей
- кормят / поют
- награждают отличившихся и молодых охотников/охотниц
- подводят итоги
- просто празднуют, гуляют и танцуют.

Видос тут:
https://youtu.be/H-btpyBhw5U


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: VF
Всем привет! Запилил новый видосик, он посвящён новому сетапу для видеосъёмки. Буду признателен за критику по делу, хотелось бы довести качество своих видосиков до хорошего уровня.
https://youtu.be/Z3coxVNf-EU
 
Yankee, Глеб, спасибо за видеообзор! Рад видеть Зевса в добром здравии!
 
Доброго вечера.
Новое видео на канале. Охота на Белохвостого оленя в Финляндии.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VF
C полем!
Охота не сомненно добычлевая и комфортная.
Как обогревался прицепчик. Електричество или что то примусообразное?
 
Привет, Айнарс!

Как обогревался прицепчик. Електричество или что то примусообразное?

Газом - стоял газовый обогреватель, правда я не рассчитывал, что будет обогрев и оделся тепло, даже слишком:)

C полем!
Охота не сомненно добычлевая и комфортная.

Так и есть.
Единственное, вынужден перезалить видосик (скоро уже загрузится), так как он оказалось затрагивал чьи-то права по музыке, хоть она и была взята с источника, который рекомендовал ютьюб.
 
Глеб, а как часто включал газовый обогрневатель и сообщи, плиз, ощущения по качеству воздуха внутри вагончика....
 
Где кино?:12:
 
Хищник, на канале все есть. Глеб, то ли не услышал в фильме, то ли прослушал, каким калибром стрелял?
 
Все отлично, наглядно...только самой охоты маловато.
Зато треш какой! Одной крови как из трех слонов:))
Глебыч с полем! Дыра от 9-ки конечно знатная! Что за боеприпас? А ночью у них можно сидеть в засидке или только до грубоких сумерек?
 
  • Like
Реакции: VF
Странно,но выходного отверстия не увидел.....
 

Блеат, из-за музыки копирайта ютьюб мозх вынул. Вроде удалил перезалил, но чот хз. Завтра буду разбираться :) хотя музыка с сайта, рекомендованного ютьюбом, шо типа фри- свободна для юзанья.


Завтра проверю.

Хищник, на канале все есть. Глеб, то ли не услышал в фильме, то ли прослушал, каким калибром стрелял?

Так 9-ка у меня в финке другого нет:)

Глеб, а как часто включал газовый обогрневатель и сообщи, плиз, ощущения по качеству воздуха внутри вагончика....

Слав, хорошо. Я не трогал, как фин включил, так он и тихонечко работал.

Это точно.

Yankee, Глеб, когда ты зеленый, ты реально страшен.
Все отлично, наглядно...только самой охоты маловато.

Так и снимать:) и стрелять:)

Зато треш какой! Одной крови как из трех слонов:))
Глебыч с полем! Дыра от 9-ки конечно знатная! Что за боеприпас? А ночью у них можно сидеть в засидке или только до грубоких сумерек?

Спасибо. Сань, пули были натуралис и фмж от лапуи. Натуралис я ясно дело пожалел, думал от фмж будет меньше дыра. Чот нифига:) как я понял сидеть можно скока хош, но фонарь и ночник запрещены, но это не точно.

Странно,но выходного отверстия не увидел.....

Слава, стрелял в основание шеи, но попал совсем в основании, а дыра походу и есть выходное. Но они его очень быстро раскидали, поэтому входного я не успел найти. А может чиркнуло? Но сам себе замечание сделал- очень легкомысленно отнёсся к выстрелу. Дал себе обещание таки работать каждый выстрел, а не стрелять на расслабоне:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Редактировать сообщение уже нельзя,
поэтому ещё раз ссылка:
 
"мне хотелось бы иметь вас немного больше"??????????????????
 
Сверху Снизу