• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сижу и плачу. Читаю книгу Беляченко Андрея "Охота на бобра"

СТУДЕНТ, Дима!!!!! Я не про тебя. Я хотел сказать что эту книгу писал студент какого нибудь биотехникума ...........Тафтология получилась. Я тож бобриков бью, и вижу ляпы человека, у которого есть бобровое ружье и бобры 5и килограмовые.
 
ну их....с такими выводами. Я не согласен ходить с 5 килограммовой дулей....
А что делать.. Придется МЦ с второй парой таскать. Чтоб до 5 кг добить :)
Кои мне то же положены...
 
Рекомендуются к прочтению еще книги этого же автора.
Он знает ФСЁ
Лечение с помощью собак
Открыл, прочитал:
"Чуть проще воспитать пса который будет помогать по дому. Пусть его работа будет не столь сложной: принести тапочки, открыть дверь, встретить гостей..."
...закрыл.
___________
Мой мозг НИХТ!
На сегодня мне и фильма про Эда выше крыши :ag:
 
как бы мне найти 6-и килограммовое ружье на бобра? не забыть бы берцы еще в довесок взять... кстати, в хатках живут большинство бобров, но не все... некоторые роют норы... такса справится? есть специалисты по норным собакам?

и не смейте оговаривать аффтара... если он дает советы охотникам-промысловикам и пишет справочники по охоте, то он опытный человек, т.е. охотник... а то, что бобры ему не очень крупные поподались, то тут скорее экология виновата... сами знаете, что с ней у нас не все хорошо...
 
Последнее редактирование:
Посмотри этот, "водный мир"
о! там точно ружжо на бобра есть
Film_shot00002.jpg
 
читаю вторую книгу автора... это скорее не просто книга, а учебник... "все о зимней рыбалке"... это шедеврально! теперь я знаю, что силуэт судака похож на силуэт щуки... большую советскую энциклопедию придется выбросить к чертям свинячим, чтоб места на полке не занимала...
 
Куплю ружье 18-го калибрУ
Может калибрИ http://historypistols.ru/blog/youtube-ob-oruzhii/pistolet-kolibri-27mm-obrashhenie-s-oruzhiem-video/ Или 18мм http://rutube.ru/video/9f7e9668297e5620810507347cf53294/ :11: :ag:

--- Добор поста---

читаю вторую книгу автора
Боюсь теперь даже в эти книга заглядывать.:ah: Может это для Задорного писалось- а по ошибке нам досталось :confused:
 
Обязательными орудиями рыбака, собравшегося поймать налима, являются бур достаточного диаметра или пешня.
Спасибо, Кэп! Сам бы не докумекал... На открытой воде зимой, что случается на некоторых водоемах, шнеком или пешней налима глушить можно, а остальные виды рыб не плохо и без этих присбособлений ловятся... даже по льду...

Оказывается, большая часть бели в водоемах - густера и красноперка, а 50% хищников - щукари... Будем знать...
 
Последнее редактирование:
восемнадцатого калибра.
А чего удивляться? Этот дятел просто решил чуток бабок срубить написав книгу, а так бобров развелось везде в избытке, и многим охотникам интересно узнать способы его добычи, значит и книгу надо писать на "горячую" тему. Вот он набрал книг, или даже проще закачал с инета, нахватал цитат, слепил их в кучу - и вот вам "новая" книга об охоте на бобра... Сейчас таких "писателей" развелось что бобров по лесам, впору самих отстреливать.
 
voipel
Хочешь "рыдать" - есть ещё "перл" Алексеева"Охотничьи байки". Вот это жесть!!!

Там, в конце "писанины" есть такое - если вы заблудились в тайге - подпалите тайгу и вас быстро найдут.... Вобщем НАДО читать!!!!
 
Боюсь представить очередные шедевры сего писателя про охоту на ..... (список длинный). Голубой песец на ветке :ag:
 
Да уж, кто редактирует-то перед тем как напечатать? Девочки с гуманитарным образованием?
Ну это ладно, а ведь и охотники такие бывают. Вот точно у меня был случай для голубого песца:
Пошли мы несколько лет назад с знакомым по речке с лайками прошвырнуться. А уже хорошо заморозило и вода ушла. Пустоледица. Три раза у меня Тайга норок находила, но не взять, уходят подо льдом.
Ну ладно домой уже пошли. И встречается нам охотник с лайкой!, с ружьем.
Идем разговариваем. Ну как дела, как охота.
Я: ему и говорю, да вот собака три раза норок находила, но не взять, пустоледица.
Он: а ясно.
Идем дальше
Он: а в норках то что было
Я(еще не догадываясь в чем дело терпеливо объясняю): что, мол, Лайка. Нашла. 3-х норок. Но не взять и т. д. и т. п.
Он:(мне с некоторой обидой на мою тупость): ну я понимаю, что нашла, что не взять, а в норках-то что было, ондатры?
Вот тут я пал, ржал долго и истерично до слез.
Больше этого "охотника" я не встречал.
 
Я вот тоже сижу и плачу... после ППШ сертифицирован, как гражданское оружие, пулемет Максим... есесена нет возможности палить очередями... по ценнику уже доходит до 300тыр... представил такого кренделя в очереди на отстрел в ЛРО... во веселуха будет у окружающих и беда для владельца... затащить 70кг на отстрел - не шуточное дело...

пысы: ну и это еще не все. обещают гражданскую версию пулемета ДП-27...
 
Книга для "чайников". Вполне себе. А вот "плачущих" зовут Потаповы:



:)
 
Книга для "чайников".

Да, НЕТ , НЕ для "чайников" - для " чайников" - книги для начинающих охотников,а эта книга для идиотов... Верней,автор считает ,что читатель всё "схавает"(по Задорнову).

НЕ путайте ,пожалуйста!
 
В каком месте "для идиотов"? Киньтесь цитатой.

Как я редактировал сельскохозяйственную газету - вот это точно для идиотов.

Я перечел один абзац из вашей статьи, чтобы убедиться наверняка, что я не в своем уме, потом поджег свой дом и убежал. По дороге я изувечил нескольких человек, а одного загнал на дерево, чтоб он был под рукой, когда понадобится.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу