• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Трагически погиб наш форумчанин! Денис Сиверко

Нет слов только сейчас увидел, собопезную. Это до чего быть такому ужратому и главное что эта падаль пил что вот так просто взять и сзади ударить, я в шоке.
 
Соболезную ..
 
Только увидел....собирался к нему на охоту.....слов нет...
 
Мои соболезнования.
 
Соболезную... Только сейчас увидел...
 
Мои соболезнования...
 
Е мое!!! -Вот те на...((((
Жаль!Вечной охоты!
 
Денис, вечная тебе память! Свидеться не пришлось, но ты очень помог мне, когда у меня возникли производственные проблемы на северо-востоке Вологодской области. И советом и нужными телефонами. Приглашал заехать, охотугодья посмотреть, на охоту..... Очень жаль, что не получилось. Но я влюбился в те края. Обязательно приеду навещу тебя. К сожалению, уже не поохотимся.
 
Соболезную ...
 
40 день прошёл. Время быстро шпарит. Помянул, ноне в Лузе. В Нижегородской...
 
Земля ему пухом. Родным сил и терпения.
 
Читал, долго обдумывал...
Несколько дней назад скончался мой любимый однокурсник. Но его не убил отморозок - мужик умер после 4-го инфаркта. В 62 года - это не нормально, но все же... Естественно... Пусть наши дети хоронят нас. У моего приятеля 28-летний сын. Он его вырастил.
Ненавижу! Даже не столько этого больного, сколько сам факт: не должны погибать 40-летние ребята, не должны оставлять молодых жен и детей! Страшно!
Земля тебе пухом, парень!
 
Говорил на днях с женой Дениса... Заседание суда перенесли. Этот "х.... безрукий" с помощью адвоката пытается всё перевести к превышению необходимой самообороны. Если получится... Срок ему грозит совсем маленький что то в пределах 2х лет... Вот сколько может значить жизнь человека сейчас...
 
Чистянин,
Но там же удар ножом сзади?Какая самооборона?
 
удар ножом сзади?Какая самооборона?
вот поэтому и тянут на "превышение". По чистой 105-й ему минимум 5, а то и 8 светит, а по "превышению" получит 2 и через полтора года на УДО будет подавать.
 
Заседания суда всё откладываются и откладываются. Вердикт так и не вынесен... Через 2 месяца ему было бы 41... Сегодня что то снился... Улыбался и что то говорил, а я никак понять не мог.
 
Сегодня удалось поговорить с вдовой... С Надей. Суд наконец то вынес решение. 10 лет 6 месяцев строгача.
 
Сверху Снизу