• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Трагически погиб наш форумчанин! Денис Сиверко

.........земля ему пухом.....
 
Да уж...в шоке,хотел ещё к Денису приехать.Мои соболезнования родным и близким.
 
Я буду всегда с тобой,
Воздухом и водой,
Даже,где нет тебя,
Буду всегда с тобой,
Не опуская глаз,
Не пророняя слов,
Словно во мне твоё сердце.

Мне повезло быть женой этого необыкновенного человека.Каждую секунду, проведенную вместе, можно назвать ярким счастьем.
Денис научил меня любить все вокруг-людей, солнце, воду, зверей и птиц...Я люблю все, что с ним связано, я люблю всех, кто любит его.
Уважаемые форумчане, я очень благодарна вам всем за поддержку, за добрые слова, за слова поддержки.Низкий всем вам поклон!
Во вторник, 12 ноября будет 9 дней. Я прошу помянуть моего замечательного мужа, друга самыми добрыми словами.
Вечная память тебе, мой дорогой Денис!
 
Надюш, не раскисай только!
 
Примите и мои соболезнования!Я в шоке!В мае убивают из карабина нашего форумчанина в Моксатихе,Сейчас Денис,и еще парень пропал...Что виэтом мире творится?
 
Пусть земля ему будет пухом , соболезнования семье ,
 
Примите соболезнования....
 
мои соболезнования, тронут до глубины души.
 
Царствие небесное хорошему человеку...
 
Скорбим...
 
Да не говори, Фагот

Смерть самых лучших выбирает,
и дёргает по одному.


Не поздоровилось ему, не буйствет и не скучает.......
 
Что за шитокрытство? Нормальным языком можно сказать, что произошло? Если точно не понятно- то так и сказать, если есть предварительная версия следствия, то её. Кто подозреваемый? Это же не новость из жёлтой прессы, и не авария на дороге, где 9 из 10 притормаживают не для того, чтобы помочь, а чтобы любопытство потешить. Найдётся не румын, кто скажет одноклубникам, что случилось?
 
+1. То, что случилось уже случилось. Глеб прав, страна должна знать своих "героев" и обстоятельства убийства, дабы уберечь по возможности от подобного.
 
Мне не очень легко говорить, что произошло.
Мы на выходных поехали на базу к себе, чтобы соревнования собак провести,кинолога вызвали.Все прошло очень красиво.Из всех собак наша отработала, ей все регалии выписали, в том числе и за экстерьер. Денис такой гордый был.
Мы проводили гостей и стали домой собираться, ждать машину за нами.Машину не дождались, мне пришлось его там оставить и выезжать самой транспорт искать.Я в воскр. вечером уехала, в понедельник он мне позвонил, сообщил, что выедет сам по договоренности с мужиком знакомым.
У нас на базе мужик однорукий жил, сначала помогал нам, добрым таким казался.А потом вдруг обозлился и, напившись, угрожал Денису.Мы всерьез и не воспринимали-он с половину роста Дениса.
Денис после разговора со мной пошел к нему таблетки от желудка дать (все его жалел).Видимо, мужик пьяный уже был.Денис на стул сел у него на кухне, может, ссора какая-то произошла,но однорукий этот сзади подошел и нож воткнул в сонную артерию.Кухонный нож.Смерть мгновенная была.
Денис просто не ожидал.
Конечно, взяли его и уже дело возбудили по статье "убийство".
Только что мне от того.Никчемность такая и посмел лишить жизни такого парня!Равных Денису не было.Я пока не могу понять, что я теперь вообще здесь делать должна.Каждый день хожу к нему на кладбище и не верю, что уже не услышать мне его добрых слов, не увидеть глаз, полных любви, не почувствовать тепло рук.
Успокоиться не получается.
 
Примите мои соболезнования.
К сожалению есть такие такие "люди", которые не могут видеть чужое счастье. И готовы на всё, чтобы забрать его, уничтожить. Держитесь, и смотрите вперёд.
 
Надя держитесь!!!Примите наши соболезнования!!!
А этому мужику зачтется и получит он свое, и здесь, и там перед Богом.
 
Последнее редактирование:
Я так и думал...

Надежда, надо чтоб время прошло... жить надо дальше, и ради сына и ради самой себя...
 
Сверху Снизу