• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пропал человек

Сам регулярно блужу,бывало и в загоне тоже,но тут явно мутняк какой то;имхо,дай бог обойдется...
 
girey, а так и должно быть у нормальных людей. Мы тоже свегда страхуем друг друга.
 
сам узнал про это в эти выходные на загонной охоте от егерей, да и знаю там каждый кустик. Заблудится там очень легко. буду следить за темой чем смогу тем помогу. каждые выходные я в тех лесах
 
может и сердце стукануло...Уж не один знакомый так ушел.Раз и всё...Другое дело,в чем одет был.Если камуфляж без яркой жилетки,сложно найти.Листвой быстро засыпает.Ладно,надо надеяться на лучшее.
 
Парень был на загонной, в загонщиках все пришли, а он потепялся. Долековато от деревни однако.
какое общество организовывало охоту? сам часто охочусь в районе Апраксина бора, вороний остров и т.п. не тот район? Вообще конечно хрень какая-то, когда теряется загонщик ему пытаются звонить, если связи нет выстрелами возвращают.. в крайнем случае следом посылают тех кто знает места загона. Правда я раз в загоне споткнулся и упал, почкой прямо на кол (так срублена была березка диаметром примерно 5 см), так я минут пять катался от боли, в глазах потемнело.. думал уже не встану.. ничего, полежал, встал и дальше пошел загон.
 
то что там люди теряются(загонщики) это не новость, бывало на нас выходили чужие загонщики) в этом году на открытие мы потеряли в 11-00 двух загонщиков нашли около 17-00. С телефоном там могут быть проблемы, в район болота пятнинцкий мох нет связи, а дальше тем более . лет 7 назад потеряли там загонщика,нашелся через 14 дней. с поселка бабино 2 теряются каждый год грибники по 3-5 человек за сезон. находились все, только не быстро. сам учавствовал в поисках. Если он ушел в сторону болота и далее то там тайга,там все и теряются.
 
В нашем коллективе три года назад тоже загонщик потерялся из пришлых - людей не хватало, кто-то знакомого привел. Шел крайним, уклонился в сторону,
тоже ппц, кто же ставит человека не знающего местность крайним???! только в середину таких ставят.
 
Столько негатива и отрицательных эмоций в теме - жуть! Может малость ещё подождём, может всё хорошо разъясниться?
Оно ведь как бываТ. Есть человек и раз - нету! И здоровый, и ни чем не болел - а сердце стало! Тихо ушёл - говорят в таком случае, красиво.
Ну а всё остальное, ложится клеймом позора на коллектив, который, не заметил потерю товарища! Такому поступку и их поведению - нет определения. Страшно то, что такое было, есть и как видим происходит, это не единичный случай. И дай Бог, что всё обойдётся и проясниться!
Может зря наговариваем на людей из коллектива и жив, и здоров их товарищь! Приплутал - как говорят: "Леший водит!"
Тут больше вопросов к егерям, охотоведу - как к организаторам охоты!
 
то что там люди теряются(загонщики) это не новость
Прямо бермудский треугольник. Надеюсь, что все обойдется.
И надо самому заречься без компаса в лес не ходить.
 
И надо самому заречься без компаса в лес не ходить.
на открытие ребята заблудились с компасам и новигатором)))
Сейчас у меня отец там, а следов поиска в лесу много,
 
Самое поганое если мишка.
этот зверь там есть

стрельнули в сторону загона... попали... вывезли куда-нибудь
с момента открытия охоты там лося так пока и не добыл не один коллектив, и даже без выстрелов все.
 
Страница Дениса в вконтакте http://vk.com/id832871. последняя активность 20 октября, и аватар жуткий
 
Nalmis,20ого в 2а ночи!!!А пропал 19ого.......
 
кто же ставит человека не знающего местность крайним???! только в середину таких ставят.
Рома, ну не надо уж так, не дураки. А если все местность не знают? Тогда как прикажете? Попробуй определи, кто лучше ориентируется. На словах все следопыты, а на деле каждый второй блудит, да на стволы ружья компас кладет при определении. Про чтение карты, или там магнитное склонение вообще молчу.

--- Добор поста---

20ого в 2а ночи!!!А пропал 19ого.......
Олег, может кто из близких, информацию какую-нибудь искали...
 
Ни хрена не весело!, у меня братишка двоюродный в корешах с Денисом....http://vk.com/photo832871_205795031, мир тесен как говорят, если чё узнаю- отпишусь..
 
на открытие ребята заблудились с компасам и новигатором)))

Это как с навигатором можно заблудиться? Точно треугольник...)

Может еще анекдот какой веселый про пропавшего человека расскажем, чтоб веселее было ?
 
Может еще анекдот какой веселый про пропавшего человека расскажем, чтоб веселее было ?

Не смешно!!!, сам так терялся, нафигатор хоть в зад засовывай- только интуиция выводила...
 
Мужики харэ сорится. Денса поставли между дргими загонщиками, как он мог потерятся когда с лева и справа улюлюкают, гикают и по дерревьям палкоми стучат это факт. По словам учасников охоты он кгда потерялся звонил, тоесть мабила работала, в мабиле у него был навигатор но почемуто энэргия скончалась.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу