• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пропал человек

Alehandro, может свои стрельнули случайно да вывезли куда-нибудь... всякое бывает, но чтоб в загоне загонщика потерять - это пипец... они загон, наверное, не на угад делали и обходили его... короче, дело темное...
 
Версии всякие были, время покажет.
 
Вот вот, я тоже после инфы, что загон, прищурился, дело нечистое!!!!
 
Фига себе! Потерять человека в загоне и спокойно прекратить искать. Крутой коллектив однако. Что-то не чисто в этом деле
 
Ерунда какая то, потерялся?
Сразу не стали ему звонить?
И бить в колокол? Искать по горячим следам с собаками?
Много не понятно?
 
Я сам в шоке, на второй день только в МЧС позвонили.
 
Круг поиска локализован- большое дело. Осталось вспомнить точку старта загонщиков. Странно, что не нашли парня, очень странно. Думается что он обездвижен, поэтому сам не вышел. Коллективная охота была - получается.Сами то искать пробовали? (охотники). Странно все это.
 
лес это такое дело, что на ровном месте может случайно прибить.... валеженой...иль ещё чего.
Самое поганое если мишка...он сволочь если задерёт - ныкает.
 
defman, если так , то уже не найдут......
 
да не найдут его там... стрельнули в сторону загона... попали... вывезли куда-нибудь - это объясняет то, что мчс вызвали на второй день... в загоне не реально человека потерять...

--- Добор поста---

gubo,не факт... следаки - не идиоты... при желании элементарно раскрутить могут... при желании...
 
pomeha78,загонщики линией идут в радиусе слышимости друг друга... напал бы мишка - услышали бы...
 
напал бы мишка - услышали бы...
он и молча может напасть....со спины. и вякнуть не успеешь....
Да ладно...это всё гадания.
Однозначно вырисовывается только "странность" коллектива. Тем более загон, это ни квадрат в пару десятков квадратных километров. Потерялся человек в одном из загонов, так это достаточно узкая полоса....локальное место.
 
Завалили сами, но не обязательно в загоне, дело ясное, загонщиков с пристрастием допросить и все станет ясно.
 
defman,Во во, ключевое слово - "при желании"!!!

--- Добор поста---

Reper,Тоже верно!!!
 
Уверен, результат через сутки известен будет, убил то один, а отвечать за другого ни кто не захочет ибо не несчастный случай вырисовывается, при несчастном и сроки и все по другому. Легче ответить по закону, чем блудняк устраивать с длительным, но ИЗВЕСТНЫМ концом.
 
Нууууууу, обычно в коллективах, сложенных на дружеских отношениях, такое не случается.(не в песочнице все таки играют). Загон в среднем не более пары км, тут и не надо искать особо потеряшку. На звук выстрелов сам придет через час максимум. Сегодня среда- МЧС должны поведать результаты осмотра территории.Может найдут зацепки.
 
Нууууууу, обычно в коллективах, сложенных на дружеских отношениях, такое не случается.
Сейчас коллективы больше "шкурные".
Собрались-сбросились-взяли-разбежались. И кто рядом стоял - хер его знает...Вася??? иль Петя???...
 
В нашем коллективе три года назад тоже загонщик потерялся из пришлых - людей не хватало, кто-то знакомого привел. Шел крайним, уклонился в сторону, легкомысленно отнесся к тому, что голоса остальных загонщиков удалялись, в итоге вообще слышать перестал. Пытался определиться по компасу, держал его возле ружейных стволов, как выяснилось потом. Намерил прошлогоднюю цену на дрова. К счастью, была сотовая связь, позвонил, сообщил, что вышел на какую-то лесную дорогу, дорог в окрестностях было немного, вычислили где он. Но полдня на это потеряли.
 
Сверху Снизу