• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Награды для всех, кто воевал за немцев

А Вы, Игорь, что тогда выложите?
 
Но раз Вы по моим постам уверенно определили, что я не знаю, за что агитирую и кроме википедии мало что читал, то ожидаю в качестве ответного шага хотя бы грамоту экстрасенса или диплом народного целителя. Диплом вечером приду с работы и сфоткаю. Там, кстати, будут отличные оценки за такие предметы как "Россия в мировых войнах" и "История русской эмиграции".

Николай Петрович, не тратьте зря время. Я на вас давно не обращаю внимания.
 
  • Like
Реакции: Sipa
Ратмир, С "Ингрией" выезжал в поля? Знаком с людьми из поиска?
Не надо махать дипломами зазря, маши информацией, спорь аргументированно. К чему тут меряться предметами?

Сдается мне, неплохо бы у Е.В.Ильина спросить его мнение о материале.
 
Так, джентльмены, я не собирался махать дипломом, чтобы доказать свою правоту в споре. Об этом и речи не шло. Это был контрдовод против того, что я не понимаю о чем пишу и читал мало что кроме википедии. Только и всего. Я далек от мысли, что наличие диплома делает меня непогрешимым.

С "Ингрией" выезжал в поля? Знаком с людьми из поиска?

Про Ингрию я конечно знаю, она же при нашем факультете, но с ними я не ездил.

Какая же каша в голове...

Серьезный довод, аргументированный. Как правило, его применяют люди с адскими шорами на глазах и твердой уверенностью, что есть только их мнение и оно - правильное.
 
Наверное я очень простой, не грамотный человек, но для меня фашизм это плохо.

Начните с дефиниций. Что такое фашизм? Это он?

e4f0d5ed36.jpg

Диплом Игорю в личку отправлю, чтобы не флудить.
 
Ратмир, Фашизм для меня прежде всего это: убитые дети, разорённая страна, концлагеря, исколеченные многие поколения людей.
А для вас похоже это несколько другое, что?
 
Про Ингрию я конечно знаю, она же при нашем факультете, но с ними я не ездил.
Историк.С красным дипломом.И ни разу не выезжал в поля со своим отрядом с факультета?! :ai:
Однако. :agg:
 
не-а скучно:cool:
пойду лучше отчеты об охотах почитаю-хоть порадуюсь:cc:
 
Это был контрдовод
Это не контр довод-это демонстрация какими доводами пользуется выпускник, с его слов, с красным дипломом истфака ЛГУ, который на свой же метод ведения дисскусссии начинает про красные дипломы писать.
 
Скоро исчезнет поколение, которое за характерных жест руки имеет полное право закатать в жбан. И тогда расплодится на земле другое племя не знающее, что такое фашизм.
 
Сверху Снизу