• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Зарубежье ленинградской области. Отчеты о поездках.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пи си Не виноват я, фотки сами легли.
 
НИ КОЛЯ, Как мы уехали и погода смотрю наладилась)) Рыбка зачёт. А заяц чего делает?
 
Погода наладилась, солнце, но не жарко. Заяц совсем страх потерял, жуёт осинку и ни на кого внимания не обращает.
 
НИ КОЛЯ, у вас там прямо лето...:)) не то что у нас....Рыбка красавица! Лене привет передавай.
 
Я на рыбалке, а Лена (жена моя) на грибалке, ягодалке и фотоохоте, всего понемногу.

Вот так вот жизнь устроена... Кому то толстая кумжа и жаркое из Степашки... а кому то сухая треска!)))
 
Степашку не трогали, мал ещё, от того и пазировал не боясь.
 
Caiman, Алексей, да и в копченом очень даже треска ))) Ни смотряя ни на что поездка удалась!
 
Ни смотряя ни на что поездка удалась!

В следующем году собираюсь. Правда пока не знаю в какое время... Главное морозилку надо брать побольше... чтобы время пребывания не зависело от количества рыбы... Может удастся скооперироваться и добраться таки до гребешков?))
 
Пока загадывать рано, но гребень точно не охвачен до сих пор. Ближе к лету будем планировать.
 
Поехал в Новгородскую в надежде найти на Мсте сома....но река не порадовала прозраком(((
И было принято скататься в Калининскую область на речку где всегда есть прозрак)
подводный пейзаж впечатлил....завальчики, шапки, ямки.....
IMG_8907.jpg
голавль - кило с копьем:rolleyes:

кстати на перекатах были замечены хариусы, что не может не радовать....правда не большие))

зы. в деревню в этом году уже скорее всего не поеду, значить и сома наверное мне не видать в этом году((
 
Не туда (
 
Rigly, что "не туда"?)
 
катался на юг псковщины неделю назад, охотился несчесть сколько раз, рыбы для фоток не видел, кроме одной, о которой уже писал в соседней ветке.
Для наглядности фото, безмен советский показал 9кг
Для полноты картины еще и любопытный карпик
счукерс.jpgкарпик.jpg
 
безмен советский показал 9кг

Теперь все понятно. У меня дядя на этой безменной фабрике работал. Для получения результата в режиме плановой экономики все безмены на заводах подкручивали на +3 кг! В общем еще раз поздравляю !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу