• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Зарубежье ленинградской области. Отчеты о поездках.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Старое ... И я уже не тот ...:bx:
 
Пару месяцев назад.
Копался тут в фотках гопрошных и вот что откопал. Приятна фотка!
denis.jpg
 
Отличная, я бы сказал, фотка! Эмоции прямо брызгами! На стенку ее!!!! Или в конкурс какой!
 
Да, норм фотка))))) Закинь Денису на аватарку....:ag:
 
Фотка всем фоткам фотка!
 
Мужики с рыппами вас знатными.Смотрю ,хорошо скатались и поохотили.
Особливо мне вот эта фотка понравилась.

attachment.php



Я вот никогда не держал в руках угря,а уж тем паче не видел его сквозь розовые очки и в голубом свете :ap: !!!!!!!!

--- Добор поста---

А какой угорь копчёный,да с вином бордо -вообще наверно улётный вкус.
 
За угря отдельное спасибо Денису себеж, мы то так и не нашли эту загадочную рыбу и он привез из загашника своего.
Да, скатались очень душевно...
 
С карпом тоже охрененная фотка!!!
 
Вадюха ! вино было
говно так что не завидуй. пришлось перебивать вкус воткой, вискарем, и нефильтрованным темным и светлым. а потом еще в бане мыться ! вот теперь завидуй ! ;)
 
Освежу темку.
Ездили с компанией дайверов на Кольский. На машине весьма утомительно, но приемлемо)
Нырял единнственным на задержке из группы.
Красиво, прохладно и с погодой почти повезло, по приезду было штормовое, в море не ходили 1 день тренировал задержку :ck:
Потом распогодилось, дуло стихло и стало хорошо) до +10 воздух, вода на пов-ти +7 ниже 10м +6, вообщем знал бы взял бы 7-рку. Нанырялся до одурения, сделал пару подводных фотографий каких то зверушек. Рыбы замечено не было, красоты под водой отличные и прозрак на 10-ке около 10м по горизонту
Фото надводное и подводное прилагается)))
GOPR0653.jpgGOPR0656.jpgGOPR0672.jpg
паук.jpgпаук2.jpg
 
Как глубоко, и какие рекорды задершки Лешка поставил? Какой фауной подножной вкуснячили? Какие красотки может встречались хвостатые?:):):)
 
не глубоко, твои рекорды не побил) Тяжело с полным животом морепродуктов нырять за морепродуктами :ag:
Гребешок собирался, тресочка ловилась на удочку - тем и жили) Ну и ее, родимую, не только для протирки шлангов пользовали)))
 
Лиинхамари родимое!!!!На озёрах смотрю были.;)
 
Там многие служили )))) Да, почти родимое Лиинахамари ) У меня там часть детства прошла )
 
ledokol,нырял там в прошлом году!:) Очень понравилось!!!И коллектив сидайверс и база!:)
 
Саша с Егором уехали, оставив нас отдуваться. Я на рыбалке, а Лена (жена моя) на грибалке, ягодалке и фотоохоте, всего понемногу. Напоминаю, место действия Мурманская область.
DSC_0095.jpg
DSC_0091.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу