• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лайки Как получить родословную?

Кстати, в личной переписке Лидия Львовна заявляет, что разговаривать
Уважаемый Дмитрий!!! Вы не точны.. Я сказала смените тон. Повторяю, для не понятливых, пока не придете и не принесете мне документ по которому я смогу вам что либо ответить, тогда будем о чем то говорить! И не на форуме.

--- Добор поста---

[MOD="Dok"]Запрещается: 4.21. Размещать и (или) обсуждать на Форуме любую информацию (цитаты, данные, фразы, фото, ссылки, контакты и т.д. полностью или частично) полученную в ходе частной переписки ("ЛС" или e-mail). Поправте пожалуйста сообщение. Если не сможете сами, то попросите модератора [/MOD]
:11:
Я покупал щенка по рекомендации и через человека нашего клуба, документы должен был мне оформлять тот же человек!
И кстати, если ваш человек вам все хотел делать сам, я не поняла о чем разговор?? И какие претензии ко мне?
 
Последнее редактирование модератором:
Говоря о человеке нашего клуба, я имею ввиду Вас!
Тогда, что вам мешает придти ко мне с документами и на месте разобраться, что, как и почему? Почему вы посылаете документы через другой клуб, претензии предъявляете мне?
Я в ОЧЕРЕДНОЙ раз повторяюсь, я не машина и помнить все и вся не могу.
Придите ко мне в Клуб, покажите документ и ваш отказ.
И я подниму документы на помет.Я не помню какой, год прошел.
И вопрос решиться. Все в жизни может быть, и компьютеры ломаются.
С документами не работают виртуально и на пальцах, я должна его видеть. Должна приложить общепометку, правильно.. А какую? :gd:??
Что вы потом в очередной раз полили меня грязью, что то сделала не то.
Принесите мне документ с отказом на оформление и я с вами выясню этот вопрос. Я вот не понимаю, что панику устраивать и фигней страдать.
 
Лидия Львовна, извините если мои высказывания Вам показались оскорбительными! Но кобелю уже год, а он не имеет родословной!
К сожалению, живу за городом, и в городе бываю редко, к тому же впереди открытие весенней охоты. Ближайшая дата, когда буду в городе, это 28 апреля.
Может достаточно фотокопий документов?
 

Вложения

  • Фото0082.jpg
    Фото0082.jpg
    197,5 KB · Просмотры: 251
  • Фото0083.jpg
    Фото0083.jpg
    189,9 KB · Просмотры: 204
  • Фото0084.jpg
    Фото0084.jpg
    194,7 KB · Просмотры: 160
  • Фото0085.jpg
    Фото0085.jpg
    194 KB · Просмотры: 185
  • Фото0086.jpg
    Фото0086.jpg
    188,4 KB · Просмотры: 166
Ну а форум буду информировать о дальнейшей судьбе моего кобелька.
 
Лидия Львовна, извините если мои высказывания Вам показались оскорбительными!
Вот с этого и стоило начинать, а не с оскорблений и угроз. Буду теперь в клубе в Среду, подниму документы.

--- Добор поста---

И похоже вам все равно придется приехать ко мне.
 
Да ради Бога! Давайте встретимся 28 апреля.
Понедельник у меня выходной. Не гарантирую, что смогу. Вот странно, нельзя было раньше с этого начать, а то покупали по моей нашего Клуба рекомендации, пошли с собакой в другую организацию и еще меня тут меня помыли по всякому и оскорбили. А ларчик то открывался просто. Приехать и показать мне документ или даже вот прислать мне его. А с чего начали, ребят, что делается с вами, что вы не можете без скандалов то..
 
Повторяю, собачке пошёл уже второй год! Посмотрите на дату открытия этой темы и на дату Ваших первых ответов! И может тогда картина станет более ясной по поводу того, что я нервничаю!

--- Добор поста---

Отказ о регистрации из РКФ пришел из-за отсутствия общепометной карточки, которую Вы должны были отправить в Москву и которую, как Вы мне заверяли, уже давно отправили!
 
что я нервничаю!
Нервничать и оскорблять две большие разницы.
Отказ о регистрации из РКФ пришел из-за отсутствия общепометной карточки, которую Вы должны были отправить в Москву и которую, как Вы мне заверяли, уже давно отправили
И я вам говорю, если бы вы не просто звонили, а хотя бы пришли с документом, не было бы задержки. Пометов было 4 карелок и возврат был по одному из них из-за ошибки и я его вернула с исправлениями, что вам и было сказано. Я же говорю, я не машина. Ни клички ни номера щенячки я по телефону не услышала и поэтому я посчитала, что это и есть тот помет по возврату. Я же не могу держать в голове несколько десятков пометов. Пришли или прислали бы скан, хоть какой то толчек был. А так я в полной уверенности была, что все в порядке. Нашли же вы время дойти до ВОО дважды минимум, а мы находимся в 10 минутах пешком. Вот и получается, что вы сами виноваты в задержке. Я же ни снимаю ответственности за это с себя, я не машина и имеет место быть ошибки и мы их решаем, что в бутылку то лезть. Все решаемо.
 
В ходе наших дискуссий обнаружились (умные люди подсказали) значительные огрехи в бумагах. Надо срочно встретиться! Когда Вы сможете меня принять?
 
Как вы все любите советоваться, но только не с теми кто вам нужен для дела. Среда я 12 до 18-30
 
Информация для тех, кто следил за данной темой. Ждём-с! Встречался с Лидией Львовной, повторно отправили документы в РКФ в июне месяце. Сейчас там все в отпуске до 28 июля. После возвращения с отдыха, надеюсь получить документы на собаку. Во всяком случае, по результатам обязательно отпишусь.
 
Встречался с Лидией Львовной, повторно отправили документы в РКФ в июне месяце. Сейчас там все в отпуске до 28 июля.
Ну да, естественно.. и советовался не со мной и отправлял документы не через меня, все сделал сам. Только хочется задать вопрос, почему вам кинолог не взялся повторно отправить документы, когда я их исправила и отослала в Москву повторно? Я этого могла и не делать между прочим. Так как вы все решали через другой клуб и я делаю работу другого кинолога из добрых побуждений, но вы опять меня подначиваете, а вот кто вам отказал в выполнении взятых на себя обязательств вы и словом не обмолвились. Разбирались бы с тем кинологом, кто должен был бы это сделать. Знала бы не стала делать.
 
Последнее редактирование модератором:
Лидия Львовна! Ну зачем же опять нервничать?! Что Вы увидели оскорбительного в моём последнем сообщении? Просто люди читают данную тему и я, как автор, проинформировал, что она еще не закрыта.
 
Для меня тема закрыта.Кинолога ВОО достали,теперь и меня тоже. Не звоните мне больше. В сентябре возможно РКФ удосужиться сделать родословную и я вам сообщу. Берегите свое здоровье. И мое тоже.
 
Продолжаю ожидание. Вчера в очередной раз звонил Лидии Львовне, получил ответ, что до 24 сентября её не будет на месте. Ответа, как я понял из РКФ нет. Буду перезванивать 25 числа!
У меня просьба к модератору. Нельзя ли перенести данную тему в общий доступ?
 
Да позвоните непосредственно в РКФ, выясните судьбу документов своей собаки. Уверен, что "за нос" вас никто не водит. Но доки из Москвы в Питер пересылаются не каждый день, да еще и фельдегерем, а, в основном, с оказией. Так что надо просто подождать)))
 
  • Like
Реакции: Dok
Да позвоните непосредственно в РКФ, выясните судьбу документов своей собаки. Уверен, что "за нос" вас никто не водит. Но доки из Москвы в Питер пересылаются не каждый день, да еще и фельдегерем, а, в основном, с оказией. Так что надо просто подождать)))
В РКФ дозвониться не могу, а что касается подождать, так я уже достаточно жду! Кобельку уже 1 год и 6 месяца, да и последний раз документы отсылали в мае месяце, это тоже 4 месяца назад, за это время документы из Москвы пешком уже несколько раз должны придти!
 
Сверху Снизу