• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подскажите с выбором пневматики

  • Автор темы srg
  • Дата начала
Ну и как с хатсаном -то обстоят дела?
Нормальный винт?
Вот что-то жалоб на него оч много.
То кто-то взведя его, умер от сердечного приступа, то парень выстрелив из него, из-за отдачи съел пол ложа, то кто-то в Псковских лесах из хатсана 125 навылет прострелил дикого кабана, спящего в чугунной ванне....:ag:
Много мифов.
Развейте эту пелену!))
 
я себе взял хача 44-10 ПСП - рубль на 5м не пробивает :( но пуля в пулю кладёт уверено.
 
Муха-М, не забывайте, что у вас пневма легальная до 7,5Дж в калибре 4,5мм свободно продается. А рубль не показатель. Покупаете (берете на прокат) хронограф и стреляете через него.

За ППП Хатсанами, в частности 125-м закрепилась слава "ведробоя" - мощи много, а кучности нет, требуют рук и напильника.
 
да мой с "F" - не пилил. бьёт точно - это радует. а монетки с 125 видел пробитые. единственное 44-10 в полном обвесе (прицел и магазин) весит 4300...
 
Муха М, вот и ответ на ваш вопрос - у вас законные 7,5Дж. А для стрельбы на 25-50 метров и пробивания монет нужна мощность выше, да и пули со стальным сердеником.
 
Сверху Снизу