• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подскажите с выбором пневматики

  • Автор темы srg
  • Дата начала
я за Кубик-незаредукторный,прямоток,настроен на Д 75 1,38 баракудкой в пятиметровом на 30 пукофф.

а можно слэнга поменьше, а то интересно, но не понятно (
 
Gonish, да чего там . qb-78 безредукторный, настроен на 275 метров в секунду, пулей в в 1,38 гр. рассчитана на 30 выстрелов с заправки одной.
 
Кубик де люкс в 22м калибре,редуктор не стоит,стабильно 30 выстрелов с рабочего давления резика(230-110) скорость гуляет на 5м/с. средняя скорость 275 м/с пулей 1,38грамма. Опоздал...:D А прямоток-т.е. без редуктора.
 
судя по мощи калибр 5.5

--- Добор поста---

о как, угадал.))
 
Да,5,5 ,считаю для своих целей более чем.Оставил однозарядным,ибо бъёт кучно и модер душит в 0,ну почти :) из 5-8 особей свободно роняешь парочку,а то и больше,остальные даже невъезжают что происходит. Самый дальний фраг- в голову с упора на 120м. Бил не по кузову а в голову,дабы не добирать,ежли чего... Да,в наличае коробка от Каспера под марадёромагазин на 10,есно с магазином,ежли кому надо-в личку.
 
Последнее редактирование:
у меня на 310 рассчитан. 20 выстрелов с заправки....
 
Я скоростя поронял,ибо шило,а опосля бегать собирать влом. Мне Дрикс Сергей УГ ваял,от Касперовской-земля и небо :) ,зато Славик удачный винт пригнал-стволик попадучий... :) А ружжо добычливоё получилось.
 
та кубик изначально удачный. его и советую.
 
Эт точно-брутальный вид,пластмассы нет,стволик прямой,по цене адекват,многозарядности нет-и не надо :),а что Кетай-дык оне ужо делать научились,нечего бояться.Щас сезон начался,не вырваться,правда,работа,блин-подыму скоростишку под Самъ-Янги 1,84,и вперёд популяцию хомяков сокращать. Уже дубки валят,и бярозы пожрали... :( Пысь. Все "боевые действия" :) будуть проходить на сопредельной территории в рамках существующих на сей территории законов. :)
 
Последнее редактирование:
Hanter2008, на 380 не разгонял, не скажу.
Если ток на ганзу, в раздел глазами владельца, иль айрганер.
ИМХО, куча не але., Звук выстрела погромче мелкашки.
 
Hanter2008,насчет глушителей и пуль со сверхзвуком, эт в тему к Петровичу.
 
Алексей, даже доказывать что либо нет желания.
Без знания работы глушака, смотреть мультики-пжалста.
На дозвуке выстрел ощутим даже в тире, со смешной скоростью в 140м/с.
Одним словом, если есть желание купить по видео-удачи.
Если есть желание понять, где обманка-учить теорию необходимо.
Глушак хороший, который душит дозвук стоит от 250 енотов. Слышишь только звук ударника.

--- Добор поста---

Кста, за хатсан полистал инфу, отзывы скорее отрицательные.
 
Алексей, даже доказывать что либо нет желания.

Да и не надо доказывать у меня нет цели тихого выстрела цель брать с собой для развлекательной стрельбы без проблем с законом да и ворон пострелять ...
 
Hanter2008, почитайте новый закон за пневму и стрельбу в неположенном месте.
 
Да блин у нас везде кислород перекрыли ...(
 
оттого и писал-почитайте в теме у Петровича за теорию глушения выстрела как такового.
Опосля и думайте. Что вам нужно и для чего...

--- Добор поста---

и ессно ценообразование прикинете.

--- Добор поста---

Вдогонку.
ППП- пружинно поршневые очень чувствительны к хвату. При смещении руки по цевью стп смещается.
Мощные ппп очень требовательны к оптике. Она просто сыпится, вплоть до того, что вылетает передняя линза. Или ставить дорогую. Меня продавцы на ВДНХ уже в лицо знали и заранее крючили кислую физиономию, когда я прицелы на обмен приносил.
Эт было на разогнанной мр 512, опосля и на ди 52.
На псп таких траблов нет.
 
Да все купил Хацана 125 теперь юзаю очень пока доволен...)))
 
Сверху Снизу