• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто куда сдает добытую пушнину

Про них я говорил, вроде порядочная контора.
 
Контора порядочная, если шкуры не устраивают или по цене не сойдетесь высылают обратно. С переводом денег тоже проблем нет.
 
ценник у кировских на куничку хороший, но что не говори а сдавать ее самому приятнее чем дистанционно, вчера еще один скупщик питерский нашелся, разговаривал с ним, говорит в прошлом сезоне крупную куницу за 2300 брал, а за бобра че то совсем мало 900 за крупного, норка 600, про этот сезон пока разговор не ведет, в ноябре понятно будет сказал.
 
Начнётся промысел, давайте тему не захерим))))) Будем ценами и контактами делиться кому не жалко)))
 
для этого и заведена, я точно самые интересные предложения по сдаче здесь напишу
 
Я - рискнул по почте, в Киров, 2500, все путем.У нас 1500, на фик надо...
 
вчера раскопал контору, тоже в кирове, вроде струю принимают, сегодня звоню, не получается-занято. узнаю подробности отпишу.
 
вот у нас принимали в том году пушнину, щас пока что только на ондатру сказали цену на данный момент 100 р.

куница 2000
белка 50-70
бобр, лиса 500-800
ондатра 150
рысь 8000-15000
 
это рядом с вами 100 км от вас получается.:cc:
 
Влад, отправил кунек в конце прошлого сезона, в начале марта. Хватит обнаглевших барыг кормить.

--- Добор поста---

Белка 50 руб! Пущай сами за ней ходят!
 
это рядом с вами 100 км
Катав? P/S/ Можно на ТЫ :)

--- Добор поста---

отправил кунек в конце прошлого сезона, в начале марта.
Получается цена прошлого сезона? Вообще замечательно!!! Надо взять на заметку. Спасибо, Сергей!
Хватит обнаглевших барыг кормить
Так и рад бы не кормить :). Только у нас больше не куда сдавать, вот сейчас узнал, что можно отправлять. Обязательно воспользуюсь.
 
дозвонился до кирова, струю берут по 4 р за грамм, я так понимаю что дешево, но это лучше чем просто выкидывать, куницу говорят в конце сезона брали по 2800. но нужно с лапками. причем независимо от размера цена, что радует. тел9091364378 владимир
 
Влад. вчера написал парню с Челябинска он принимает пушнину и у него самовывоз,куница 2200р,ондатра 200 р и желательно пресно сухая.но можно и солёную.
 
Влад. вчера написал парню с Челябинска он принимает пушнину и у него самовывоз,куница 2200р,ондатра 200 р и желательно пресно сухая.но можно и солёную.
а можно контакты человека, по андатре цена интересная, тем более что ты консервируем пресно сухим способом обесжиренную, доставку от нас до Челябинска без проблем можем организовать
 
отписал в личку.
 
он не тайный,а номер этот самый :cc:
 
Сверху Снизу