• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отчётная тема. Фестиваль " ПодвОх-2013.Осень"

И все на одной задержке!
попасть бы к вам в сборную, а то совсем там дышать разучились... Конечно, проще ж не дышать, нежели 10-тку вниз, потом 10-тку вверх...
 
[video]http://vk.com/video26995804_167307581[/video] Извиняюсь что чуток запоздал ))))
 
Лучше поздно чем никогда, сейчас смотреть намного прикольнее...
 
Что -то глядя на видео,задумался.Стою перед линейкой,рот воды набравши. Толком и слова из себя не вымолвил. Надобно исправлять. Ну не принято организатору так тормозить с речитативом.
Извиняюсь за молчаливость перед дружными рядами подвоховской братии.
Видать маловато налили перед стартом :ag::ck:.

--- Добор поста---

Извиняюсь что чуток запоздал ))))
Алексей,спасибо! Лучше поздно ,чем никогда.
Да и я зажал чутка видео с того мероприятия
 
DSC02367.jpg

А у меня тоже есть видео, в выходные что нибудь смудрю.
 
Полкило, это Вадюха спирт разбавляет для встречи подвоховской братии ?!!!! А вы говорите никотин , задержка ... Олд скул, ребята, рулит!!!
 
Ждёмс с нетерпениемс..
Посмотрел что моя наснимала, и передумал делать видеоролик. Кадры тежи, но сильно скачут, нужно стабилизировать.
 
Не Вадим, с речитативом там было все было нормально. Это я пока монтировал видать убрал весь речитатив, ну или часть его. Не специально конечно.:ah:
 
Сверху Снизу