• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отчётная тема. Фестиваль " ПодвОх-2013.Осень"

и еще немного... 1DSC00396.jpg2DSC00397.jpg3DSC00398.jpg4DSC00399.jpg5DSC00400.jpg6DSC00404.jpg7DSC00405.jpg8DSC00406.jpg9DSC00407.jpg10DSC00408.jpg11DSC00409.jpg12DSC00410.jpg13DSC00411.jpg14DSC00412.jpg
 
тоже отпишусь) Фест очень понравился, мужики рад знакомству с вами! Впечатлений море, все не описать) наслушавшись в первый вечер рассказов о крокодилах по 8-10 кг. во время нырялки все ждал своего крокодила, тем самым отпуская счук грамм по 500-700))) но увы, в этот раз не свершилось, и пришлось довольствоваться тем чем пришлось)) тем не менее удовольствие получено в полной мере, парни еще раз спасибо за компанию и отличные выходные):ck::beerchug:
 
Нормуль, что отпускал. Это не добыча.
 
Нормуль, что отпускал. Это не добыча.

Ну почему же? В рамках проводимого мероприятия это вполне зачетные экземпляры. И прямая возможность выиграть ценный приз!! Т.б. за первое место ну оооочень неплохой гранпри! И по эстетической составляющей и в материальном плане и самое главное эмоции!!!! Иначе зачем соревноваться? Надо стараться победить и сделать это в рамках правил абсолютно нормально ,т.б. что проблем с добытой рыбой, как видно на фото, просто никаких!! Все было замечательно сварено скопчено и съедено!!!!

--- Добор поста---


С более крупными результатами вэлком к участию в Пари в будущем году!!!!
 
Молодцы! Рад, что все удалось и всем понравилось!
 
Всё прошло замечательно! Рад был со всеми встретиться! Погода просто супер! Но..., к сожалению, всё проходит и осенний фестиваль 2013 года уже история. Буду с нетерпением ждать летнего 2014 года!
 
эх, жаль что не удалось присоединиться к вам и попасть в историю...
Классные фото, посмотрел и как сам побывал на фесте)))
Молодцы!!!
 
Да, точно набивал татуху под водой и с натуры и ни как не по другому:ag:. А фестиваль удался, спасибо Вадиму, кто принимал участие в его подготовке и всем кто участвовал. Рад был многих увидеть и познакомиться с новыми участниками.
 
можно увидеть калькуляцию
DNISCHEBROD, Вы сомневаетесь в честности судейства?! Уверяю вас,подсчёт баллов прошёл без ошибок.
На фестивале вся информация была открыта для доступа и вопросов по подсчёту.

--- Добор поста---

Ребята,кто оставил на базе мисочки немытые(возможно из под шашлыка)?! Можете забрать у меня.
 
Привет всем!!! Да погода не подвела, мы не участвовали видно зряIMAG0250.jpgIMAG0249.jpgIMAG0248.jpgIMAG0247.jpgIMAG0246.jpg
 
Вчера смотрел сообщение от Левы Днище , сегодня пропало , мистика. Зачем удалили, не понравилось?
 
Последнее редактирование:
только вот по фото видно, что рыбка не зачетная у победителя!!!

Да нет, не поэтому. Просто все помнят поговорку про то что кое что не нужно трогать. Этот приз на фото совсем за другое мероприятие. А в подсчете баллов принимали участие все кто хотел и какие были договоренности по поводу зачетной рыбы то же все знают. Не знают только те кто и на фестивале не был и вообще похоже никакого отношения ни к клубу ни к компании ни к охоте не имеет ;) так, кнопки только потыкать ;)
 
Зачем удалили,
А чего мусолить то?! Все претензии принимаются на фестивале,где идёт замер и подсчёт рыбы. А выслушивать обвинения,сделанные подсчётом с фотографий,человеком,который даже ни разу не пересекался ни с одним участником,и не был на фестивале-считаю лишним в этой теме,и как автор,имею право удалять посты не относящиеся к отчёту о фестивале.
Штрафы ни разу не давал за маленький размер,просто откладывали в сторону и к зачёту не принимали.
На этом фестивале всю рыбу маленькую так же замерял рулеткой. Свидетелей много,соврать не дадут.
 
Вадим, а что нужно сделать чтоб человека забанили? можно это сделать по достижению определённого уровня отрицательной репутации? Человек неумело тролит и зафлуживает темы....
 
Вадим, а что нужно сделать чтоб человека забанили?
Денис, ты чего такой злой???? Ну портит человек себе карму, пусть его, не обращай внимания... Поехали ка лучше жабры мочить....))))))
 
Сверху Снизу