• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Благородный олень на реву с подхода

Красава! с полем! Мы завтра тоже в Витебскую, правда пока за косулей).Добудем не добудем, но отчет- не поленюсь, напишу и обязательно выложу.
 

--- Добор поста---

правда пока за косулей
мы тоже за косулей поехали....но к сожалению ничего не взяли ( хотя охот хозяйство сильное и опытные егеря)...кабан тот вообще сидит в кукурузе и не вылазит...ему там хорошо
 
DrevoSV,
жаль вонючий :)
 
С полем! Манить не получилось?
 
Удар пули с энергией 5000 джоулей - переломил шейный позвонок и застрял в мясе (только входное отверстие).
Фигасе, 60м и пуля не пробила на вылет? Я в шоке! Хорошая пуля!
С полем!

--- Добор поста---

Замечено, если олень успел собрать гарем и уже кому нибудь вставил, то мясо уже не воняет, весь свой адреналин бык уже выбросил, а если один, да со спермотаксикозом - ну его это мясо на йух! :ag:
 
Серёга, а как ты это замечал?
Да очень просто - завлишь быка у которого есть уже свои важенки - нормальное невонючее мясо, а если одиночка - просто жрать невозможно, аптекой воняет. У нас как раз сейчас изюбри ревут.
 
Важенка, это же у северного оленя! Потому и важенка, что главная в стаде. Или я ошибаюсь?
Ну у нас важенками всех оленух называют, что у сагжоя, что у изюбря. Гарем то все они собирают.
 
Эд, с Полем!!!
Отличный подарочек ты сделал себе на День Рождения:ay:
 
С полем!! Отличный трофей!
 
Спасибо
 
А не темно стрелять было?
 
Мясо нисколько не воняет, а очень даже вкусное, мягкое и жирное. И в зубах не застревает как лосятина.
 
Последнее редактирование:
indeez,
О как. Ну хоть знать буду.

--- Добор поста---

Про жирное понравилось особо. Не тех оленей видимо стреляемс...
 
Жирный, гонный, не вонючий олень. Бобер, что ли?
 
А не темно стрелять было?
солнце на закате было-когда выстрел был...потом трактор ждали пока вытащит- там делянка жесткая...ни один внедорожник не пройдет
 
Сверху Снизу