• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стрельнул на 600 метров.

да уж, открытые прицельные тут...
 
Скорее что нет, детали типо этой нет 111888.jpg
 
хотя на африканских охотах у профи, обеспечивающих безопасность клиента, ОП не стоят...
А нахрена они им, если у них задача возможного подранка до клиента не допустить. А расстояние там может быть и 20 и 10 и того меньше метров.
 
Про Африку и открытые прицельные, по своему опыту, можно сказать нашему опыту так как нас было пять охотников : у всех PH (т.е. 5 штук, охотились каждый отдельно) был оптический прицел.
Добирая Орикса стрелял из. 416 Rigby с оптикой. И дистанций до 50 метров не было никогда. 100-400м лично у меня за все время + добор ~80-100 метров.

Возможно нет оптики у PH на слонов. Не знаю. В общем Африка она разная, как и разные у всех нас охоты. Да и далеко она эта Африка.

Жаль , что никто в Питере или ЛО не повторил стрельбу Лешего :(
 
Скорее что нет, детали типо этой нет
Можно фото детали в большем разрешении и коробок спичек рядом для масштаба положить? Пока в ней ничего сложного не вижу для грамотного фрезера.
 
Можно, только переходник установлен на карабин
А если это:
http://www.dhgate.com/product/free-...collapsible/129416400.html#s1-16-1|1104610774

плюс часть от этого:
http://www.dhgate.com/product/ak-foldable-stock-m1976/156776052.html#cps-1-8|ff80808141203b9a014130ba31cc1ba3


или этого:
http://www.dhgate.com/product/tacti...d-receivers/159415596.html#s1-13-1|1104610774

плюс труба, типа полдюймовка, не прокатит?

--- Добор поста---

Вот на АК приклад. Не думаю, что есть большие отличия от Вепря...
http://www.dhgate.com/product/6-pos...apsible-black/159349578.html#s1-3-1|867893207
 
Последнее редактирование:
Жаль , что никто в Питере или ЛО не повторил стрельбу Лешего
Андрей сам тренируйси и повторишь,удивительно что никто пока не струльнул,может тебе сделать оф.соревнования,обзовешь это дело как-нить интересно,призовой фонд,- усе-в добрый путь:ag:
 
Вот это и вкручивается в переходник
Это понятно. Нижняя ссылка по АК-47 вместе с переходником. Переходник сильно отличается от Вепревского? Отрезать-наварить аргоном?
 
Так Жень по моей имхе если делать соревнования , то самому надо что то уметь. Я не умею стрелять с открытого, предполагал, что кто нибудь да скажет : "а поедем да покажу как на 300 метров с открытого стрелять и с тебя 10ка как обещал". Не вышло =)
 
с тебя 10ка как обещал
Андрей, если бы я жил в Питере, хватило бы бутылки Джек Дениелса! :ag: (одну до стрельбы, вторую позже):ag: После первой все пять бы в мишень уложил! :ag:
 
Сегодня про эту зарубу - стрельбу с открытого на 300м, рассказал товарищу в лесхозе..... Тот только услышав условия 300м с открытого.... Удивился. "а что не попасть то?" а охотится уже больше 20 лет с СКСом.... "Ну а я как стреляю, часто и без упора"... такая вот фигня. Чел полностью уверен в себе и в оружии, поскольку знает его досконально.
 
Удивился. "а что не попасть то?"
Леший, тебе обструкцию надо объявить!!! Мы тут собрались развести ТС на приличный лавандос, не на 10 тыр канешна, а ты своим скоропалительным и необдуманным демпингом, малину...!!!:ag:
Я думал выждать, потом предложить банку тушенку, ну или селедки, с 300 грохнуть и цену поднять, соответственно. На приз новый карабайчик прикупить, а тут ... Леший:ag:. Ну Леший, одно слово!:ag:. Ну зачем было спешить!?
 
Ну зачем было спешить!?
А нефиг! Вам там проще - забили стрелку, постреляли, попили пивка с вискариком, в баньке попарились, девок... потрогали! :ag: А у меня уже мозоль на жопе! Договор на руках, лицензию на оленя сегодня получил, корешок от розовой в разрешиловку отдал, осталось бивни немного подремонтировать - разболелись не на шутку, записался на завтра к врачу... сделать пару дел и нахрен в тайгу!!!!! Мужики нормальные уже заезжают. а я тут с вами писюнами как придурок меряюсь.... Блин, на Браунинг недели три ждать разрешение, а другое и брать в руки не охота...прийдётся резкотуху включать, так брать, без документов. И как всегда, когда тебе нужно сваливать в тайгу, всё время какие то гиморои нарисовываются... Вот и елозишь как ёж по стекловате... на жопе уже ни одной волосины не осталось - всё стёр! :ai:

--- Добор поста---

Мы тут собрались развести ТС на приличный лавандос, не на 10 тыр канешна,
Я с дуру предложил ему оплатить мне билеты до Питера и обратно. на самолёт, но лучше ему самому к нам прилететь, ту есть кому ему показать мастер-класс! Из СКСов даже! :ag:
 
Сверху Снизу