• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Мед алтайский (Бийск + пересыл)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разнотравье с примесью гречихи( как друг определил на вкус), с. Солтон - предгорье Алтая. Уже кристализуется, но не твердый, текучий.
 
Владимир, сегодня получил мёд, спасибо! Ещё на вкус не пробовал но на вид - красавец! Как отпробую, так отпишусь... Сейчас кушаем медок от пепс68. Могу сказать то, что у Вас обоих мёд достойный!
 
У кого-то кризис и повышение цен, а у нас распродажа! 1,5 литра (2,3 кг) вкуснейшего алтайского горного меда по 600 руб.
 
Заказал у Владимира на пробу медка и остался очень доволен качеством продукта. А так как уже сидел две недели без меда, то три кружки чая забацал с только что полученным медом- вот это сказка...Спасибо Владимиру!
 
Медок появился только сейчас - первый "майский!))) по 700 руб./2,3 кг.
 
Владимир, сбрось реквизиты, возьму 6 литров.
 
Получил медок, продукт замечательный!!!
 
мед получил, все очень понравился, спасибо.
 
Владимир день добрый.
Отправил Вам в личку повторно сообщение
 
Мёд получил , всё замечательно , спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу