• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Мед алтайский (Бийск + пересыл)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Владимир,возьмем разнотравье 1,5 л + 1,5л таёжного.Почтой в Новгородскую сделаете?
 
Отправка куда угодно, счет сброшу в личку.
 
Владимир-Мед получил!Отличный медок!Рекомендую.
 
Брал сей мед... (см. выше ) До сих пор не засахарился...( насколько я понимаю ему на это отводится 40-50 дней после откачки). Мне одному так не повезло или , все таки, мед неправильный? Хотелось бы узнать как дела с засахариванием обстоят у других пользователей. Так же хотелось бы услышать мнение по этому вопросу"начальника транспортного цеха."..
 
До сих пор не засахарился...
не всякий мед сахарится. Вам повезло, я не люблю засахаренный. Хотя "таежный" пришел засахаренный:)), но все равно, вкусный.


ему на это отводится 40-50 дней после откачки)
это миф... сколько разговаривал с пчеловодами.. ни кто не может рассказать конкретно о засахаривании меда.
У данного поставщика покупал и тот и другой мед. Все в срок и хороший мед. Но так как не люблю засахаренный, то в след. раз попрошу жидкий (если останется).
 
Если засахарился, можно поставить в тёплую воду он подтопится.
 
Брал сей мед... (см. выше ) До сих пор не засахарился...( насколько я понимаю ему на это отводится 40-50 дней после откачки). Мне одному так не повезло или , все таки, мед неправильный? Хотелось бы узнать как дела с засахариванием обстоят у других пользователей. Так же хотелось бы услышать мнение по этому вопросу"начальника транспортного цеха."..

День добрый! Да вроде пояснили уже...
Скорее всего, Вам попался мед первой качки, луговое разнотравье. Да и хранится не в холоде. Может долго оставаться густым, но незакристализовавшимся.

Р.S. Посмотрел свой. Мне не так повезло - засахарился. Я тоже жидкий люблю.
 
не всякий мед сахарится.

Насколько я знаю, акациевый не сахарится... У меня , вроде, как разнотравный. Оставлю одну баночку нетронутой... Посмотрю засахарится ли он когда нибудь вообще....) Для сравнения : есть мед еще с четырех разных мест. Этот давно засахарился и вполне соответствует моим понятиям о меде.:ap:
 
А в этом году как с медом или все луга затопило?
 
Скоро будет - вопрос почем???
 
ostplus, ждем информацию. Уже актуально становится.
 
уже можно в очередь вставать или как?
 
Приветствую всех!
Первый таежный мед появился - не светлый, как обычно - ближе к янтарному(но не гречиха - разнотравье). Лето у нас затянулось , да и потоп много бед наделал. Меда мало, может быть, ПОКА.
Цены высокие, 800 руб./1,5 литра, прогноз пока негативный. НО - все может быть.
Прошлогодний по 600 руб. - очень нежный, мелкозернистый.
Доставка в Питер от 220 руб. Москва от 150 руб. за 5 кг.
 
взял бы по баночке того и того, в СПб, куда к кому?
 
ostplus, Добрый день, Владимир. Не подскажешь по мёду "кандык"? Инет пишет что собирают на Алтае, Казахстане, Кавказе.
 
День добрый! Почитал в интернете, вживую не слышал.
 
А есть в наличии "Маралий корень" и перга?
 
Спрошу. А сколько нужно?
 
Налетай, торопись, покупай, не ленись! Цена 700 руб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу