• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Помогите выбрать 4-х 6-ти местную палатку

  • Автор темы xxl
  • Дата начала
schwan, У меня палатка как на 2 фотографии. Служит уже четыре сезона. Использует активно жена с дочерью (ходят в походы с Православной гимназией). Пару раз таскали на руках по 4 км. (автобус не смог подъехать к месту стоянки). Отзывы - самые положительные: много места, ни разу в дождь не промокала, ставиться и снимается легко. Покупал помнится в "Снаряжении" или каком - то "Охотник-рыболов" за какие-то смешные деньги (для палаток такого размера).
 
Друзья форумчане.....Опытные кемпмэны))...и все те кто предпочитает "Дикий" отдых.....Может кто из вас пользуется такой палаткой....и вообще кто что думает по поводу таких моделей!...Удобство быстрой сборки...большой размер....простор одним словом)).....Из минусов...не дай бог повредить одну из пневмодуг((....замучишься ремонтировать(наверное)....В общем кто что скажет...вот сам предмет обсуждения...http://www.decathlon.ru/palatka-air-seconds-family-id_8300026.html
 
кто что скажет.
дорогонах!
нам бы бюджетней.. пусть даже ручками придется по работать.. ))
на предстоящей клубалке покажу что я купил!))

--- Добор поста---

Я ВЗЯЛ ТОЧНО ТАКУЮ!

attachment.php

только у меня по ттх 4 человека, вес не помню, но под дождем показала вообще отлично!
эксплуатировал по разному, нравится!!!!!
 
Роман 07, Брал в спорт магазине на ул. Шаумяна.. по памяти около 6 т.р.
 
кто что думает по поводу таких моделей!...Удобство быстрой сборки...большой размер....простор одним словом)).....Из минусов...не дай бог повредить одну из пневмодуг((....замучишься ремонтировать(наверное)..

У нас такие с нормальными дугами. Лучше палаток не видел. Пяток разных было.
и там в комплекте запасная дуга есть.

Я не люблю 2 спальные комнаты у меня с одной на 4 человека, я правда 4го не пускаю. Если хотят могут в тамбуре спать. У друга такая на 6 человек.

Не знаю не разу не чего не ломалось. Ураган на заливе пережила спокойно.
 
Алексей....что может быть дороже радости в глазах твоей любимой семьи...Супруги ..детей))...Вот я точно знаю что ничего дороже этого нет!...так что когда речь идёт о радостях времяпрепровождения..на природе или в отпуске на берегу моря....уюта мало не бывает...разве это сумма...40-50-60 рублей..Кстати кемпинговые палатки от фирмы Колеман стоят очень дорого....но и комфорт дело не последнее....Замечу: Особенно когда речь идёт о семье и детях....
 
  • Like
Реакции: xxl
Сверху Снизу