• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рыболовный Фестиваль - 2013 (август)

  • Автор темы xxl
  • Дата начала
Сан Саныч.. мы с Фунтиком его уже поделили)))
предлагаю почетное третье...
В связи с тем что уже призовые места попилены...:ag:
Выдвигаю независимым судьёй свою супругу(лейтенант юстиции),да и просто хороший человек...
А главное неподкупный...
Весы она уже приготовила :af:
 
Последнее редактирование:
Клубные котёл и черпак на ПМЖ у Геннадия (GK). Если кто будет брать- тот становится ответственным за него, и возвращает Геннадию лично в руки.
К сожалению поехать не удастся ,из-за сменившегося графика работы. Но если вдруг ,удасться вырваться на денёк,то участвую в поплавке.Знаю где рыбы много.
f-angler_gelb2.gif
drill2.gif
rybak2.gif


Пы.сы.

xxl, Алексей,если перед этим будут долго идти дожди,то, возможно , будет проблематичным проезд автобуса (у многих авт-в большие свесы).
 
Весы она уже приготовила
Как -то двояко звучит!
На Клубалке DOG-GOOD не очень правдиво судил,и мужики одной из команд ему мяч в голову аккуратно "свечкой" волейбольной направили. :ag:
 
1. Сережка Ольховая +1 - без авто
2. wik108 +2 (1 ребенок)
3. San4o84 - без авто
4. Гес
5. xxl + 3
6. Романтик
7. MaxHell 1+собака, старт с Комендантского, два места в авто свободны.
8. plastun_spb + 1
9. Семеныч +1
10. Сибиряк
 
  • Like
Реакции: xxl
  • Like
Реакции: xxl
Хе-хе... Вы прям как волк из сказки - первая рыбка моя... ))))))))
 
аккуратно "свечкой" волейбольной направили.
Но какой у Олега Геннадьевича вид при этом невозмутимый был..доггуд.jpg И это его фирменное подбрасывание песочка:дуда-сюда, туда-сюда. Феерично!!!
 
xxl, Леха, напомни там лодки есть? Был там зимой, сам понимаешь не на рыбалке))))
 
Юрий, лодки точно есть, но они в первую очередь отдаются тем, кто снимает проживание на базе.
Сан Саныч, спасибо. Другого и не планирую (и то если смогу поехать).


Семёныч, :ao:
 
Ба! Знакомые все лица.:ag:
А сколько проживание на базе стоит? Если поеду, то с женой и маленькой дочкой, поэтому проживание в палатке, к сожалению, исключается. И кстати, можно по озеру на лодке с мотором ходить?
 
Вот Вам моя РУКА...
она как минимум должна не на компьютерном столе лежать.. а из водительского окна геленвагена свисать))) :ag:


напомни там лодки есть?
Юра есть! и я думаю под наше мероприятие забронируем 5-6 штук не зависимо от расположения в базах.. (как было на прошлогодней Клубалке)


А сколько проживание на базе стоит?
терпение други мои... терпение!!!

для всех участников нашего мероприятия с 2 по 4 августа, руководство ВОО пообещало скидку, поэтому таймаут до следующей недели, уточняем!


--- Добор поста---

с женой и маленькой дочкой,
это правильно, только тогда лучше заранее забронировать места в корпусе!


можно по озеру на лодке с мотором ходить?
100% можно))
 
На всякий случай, записываюсь и резервирую 2-х местный номер в основном корпусе на нас с женой.
 
ты забыл как это делается?


1. Сережка Ольховая +1 - без авто
2. wik108 +2 (1 ребенок)
3. San4o84 - без авто
4. Гес - без авто
5. xxl + 3
6. Романтик
7. MaxHell 1+собака, старт с Комендантского, два места в авто свободны.
8. plastun_spb + 1
9. Семеныч +1
10. Сибиряк
11.
Uris +1, размещение на Базе
12. фунтик +1
 
Если поеду, то с женой и маленькой дочкой, поэтому проживание в палатке, к сожалению, исключается.
Вячеслав, место (3 штуки) всегда можно забронировать... Согласуй с xxl , Алексей порешает...

--- Добор поста---

Не забудь прихватить волшебную канистру, её стоимость Я оплачу...;)
 
Сверху Снизу