• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рыболовный Фестиваль - 2013 (август)

  • Автор темы xxl
  • Дата начала
А тогда не пропущу )))
Заодно и удочку свою с чемоданчиком заберу =) Ога! И везти не надо будет ))
Ну в общем тогда

- МОЛОДЕЦ Андрюха..

нужно быть полюбому!
и всем поборотся за супер приз! (о нем чуть позже)

--- Добор поста---

да и еще.. может попробуем автобус организовать для доставкибез «лошадных», от метро Просвещения например.. время есть..
на клубныхмероприятиях такого не помню.. ехать не далеко 80-90 км , дорога хорошая.
- до концанедели определимся с количеством, а там и подумаем))
 
Семёныч еду+1 ( Может без авто)
 
Я очень даже за автобус! Если будет человек 20 (даже 15!) - по деньгам это будет не дорого.
Сели и спокойно поехали.
И тем, кто обычно за рулем, хорошо. Не надо уставшему после отдыха ))) рулить.

Леша, а может знаешь, сикока-сикока койко-место на базе и прокат лодки стоит?
 
И так начинаем собирать инвентарь!У меня с чёрной речки забирали БОЛЬШУУУУЮ кастрюлю и черпак хотелось знать их судьбу!
 
Может в теме поменять дату "3 августа" на более реальные???
 
Это на какую дату менять?
 
опять все попутал... август же еще не наступил.. а! август! 3е... хм, тогда снова буду думать, у меня там слет еще одного клуба... 2-4. Что-то в голову забились даты 27-28
 
plastun_spb,
Что-то ты совсем уставший!Надо чаще отдыхать!!!! :ag:
 
Леша, а может знаешь, сикока-сикока койко-место на базе и прокат лодки стоит?
для всех участников нашего мероприятия с 2 по 4 августа, руководство ВОО пообещало скидку, поэтому таймаут до следующей недели, уточняем!



Я очень даже за автобус! Если будет человек 20
прозвонил несколько компаний (имеющих лицензию на пассажирскую перевозку ) пока бюджет 20 местного автобуса в пятницу вечер "туда" (или суббота раннее утро), и в воскресенье после обеда "обратно" (примерно в 15-00) - обойдется 10000-11000 руб. (многие компании обьявляют 15000). при расчете макимальной загруженности 20 человек по 250-300 рублей в одну сторону. 500-600 р. туда обратно!
добавил в шапку новую инфу!
 
Последнее редактирование:
Леша, отлично! Думаю, не так и дорого.
 
постараюсь быть,но блин как карта ляжет...:bn:
 
не знаю,я его вроде как для клуба,клубный он значит,может Гена в курсе?...
 
Хорошее местечко...была там и не один раз!!!!!!если получится будем!!!!(пока не записываюсь)
 
Сверху Снизу