• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Давайте подумаем, как должен выглядеть лабаз

Коля-2XL, ЭЭ а как это на дерево вешать? Лестницу с собой или кошки таскать? Да и выглядит как то слабенько(( Не нае..шься с дерева?
 
как это на дерево вешать? Лестницу с собой или кошки таскать?
Да оно само по дереву лезет! Присмотрись внимательно к картинке. И держится так, что не то что не упадёшь, а ещё и не сорвут тебя!
 
Androyd, Класс! Еще бы в месте засидки ошкуренное дерево было, типа корабельная сосна.
 
Androyd, Какой то антирекламный ролик!:ag:

--- Добор поста---

Еще бы в месте засидки ошкуренное дерево было
Думаю, это они для удобства нашего восприятия!:ag:
 
Коля, думаю,тебе надо аннулировать заказ...Честно говоря, эта штука, как корове седло...Аргументацию даже не привожу, она просто очевидна.
 
Честно говоря, эта штука, как корове седло..
О как! Куча народу пользуется и радуется, и вдруг такое... Мне вот она с первого взгляда понравилась, сразу понял что вещь толковая. Покупать дорого, поэтому буду делать сам.
 
А вдруг не всем ?
Ну какой уважающий себя хантер будет сидеть в этом вороньем гнезде без того,чтобы не выпить стопку, другую! А в едь еще спускаться ночью надо....:ag:
 
Зачем спускаться, можно просто епнуться:)
 
кловорот.Капроновые веревки и жерди из листвяка.И за час подобная Приблуда готова
 
А если два человека решат посидеть?:)
 
тогда надо раскладушку вешать
Ну раскладушка это лишнее, а вот гамак вполне можно использовать. Только для этого нужно сильно ветвистое дерево, и гамак крепить по другому. Я делал подобное, очень даже удобно, для изменения положения из полу-лёжа в положение сидя, просто садишься, и всё это происходит абсолютно безшумно. И ночь в таком провести удобно, на случай дождя просто накрываешься п\э плёнкой, оружие на ночь кладёшь под бок. А когда караулишь, то поперёк корпуса на ноги, так оно всегда под контролем. Но это уже стационарная засидка...
 
А ведь еще спускаться ночью надо....
Вот с этим, Слава, не поспоришь!:ag: Я с простого-то (приставного) лабаза ночью еле слажу, после 4-6 часов бденья! А тут: как слазить, так обязательно нужно исполнять акробатический этюд!:ag:
П.С. В одном магазине облом (в Питере), второй пока молчит (в Москве). Есть время подумать!)))

Зачем спускаться, можно просто епнуться
Десантироваться, Сергей Михайлович, ТОЛЬКО десантироваться! Как Чёрный Плащ: на крыльях ночи!:ag:

chernyj-plashh-darkwing-duck-1.jpg
 
Последнее редактирование:
В одном магазине облом
Коля, может проще найти рукасто-головастых парней, показать им это фото, и заказать несколько штук таких лабазов из лёгкого материала? Лишние на форуме реализовать, да и мастерам может быть дополнительный заработок на будущее...
Может выйти гораздо дешевле, да и тебе за подсказку бонусом скидка должна быть приличная.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу