• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Бирка на ошейник, с логотипом Питерханта.

Знакомый гравировщик сделал мне недавно такую красоту. Стоила красота 500р. Если кому-то интересно, могу дать контакты.
v2Tv3SLD-YA.jpgwN9LVcedhRw.jpg
 
VAD, А бирка твоя? или сразу с биркой всё идёт?
 
Он сам и бирку сделал, и болтики подобрал, и обрезал их и зашлифовал гайки. И даже согнул бирку по спаниельке. Толщина бирки - 1,5 - 2мм.
 
С недавних пор работаю в конторе,основное направление мелкосерийная металлобработка,есть большая программа адресников и жетонов для собак ок. трёхсот штук. По просьбам желающих сделали пару адресников с питерхантовской символикой,пока без букв дабы не нарушать копирайт. Если будет договорённость с местной администрацией буквы добавить не проблема.На обратной стороне гравируются любые данные по желанию заказчика._MG_3800 копия.jpg
 
Если отойти от символики к прямому назначению, то все делается в течении 10-15 мин в домашних условиях детским гравером или керном и приклепывается к ошейнику, на тряпочный через шайбу. Материал тонкий алюминий или нержавейка. На фото приклепан на синтетический ошейник.
P.S. красоту кроме Вас и близких ни кто не увидит а клеймо и номер телефона могут пригодиться.
 

Вложения

  • P1010042.JPG
    P1010042.JPG
    34,1 KB · Просмотры: 131
Сверху Снизу