• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встречи Питерхантовцев на постоянной основе в Москве

  • Автор темы VU
  • Дата начала
Предлагаю губной помадой писать на лбу ник форумчанину))).
После .... эээээ, ну вы понимаете :ck: лица, если можно так сказать, зачастую приобретают цвет этой самой губной помады :dance:, посему предлагаю банальную сажу, тем более что афроамериканцев :bg: , вроде, среди нас нет.
А так идея жизнеспособна :ap:
 
А почему темнота?
:ag: Честно говоря, не знаю ))).
Наверное песней Владимира Семеновича навеяло.
О том как деревенский мужик поехал в столицу и сразу стал "культурным москвичем")).
Но ты, конечно, не поймешь - там, за печкою, - Потому - ты темнота некультурная.
А из горла культурные москвичи пьют только там где никто не видит.. в сортире например)). Только это большой московский секрет!
 
друзья мои!
до выставок еще далеко, а каникулы новогодние длинные.:eb:
кто куда собрался? какие планы?
я хочу успеть и поохотиться и на лед попасть - порыбачить.
реализовываться планирую в Ярославской губернии. там какая-никакая база есть (и баня с:ck:)
предложения присоединиться рассматриваются

с удовольствием откликнусь на приглашение на налима, начитался, блин. Ни разу не был на такой рыбалке
транспорт есть, зовите
 
kedr, Алексеич, сегодня вылетаю в Иркутск
на следующей неделе буду в Усть-Куте пролетом, а по ее окончании планирую остановку с ночевкой.
есть предложение ...
Внимательно прочитал предыдущие посты, напрягся:
а вот "непроизвольный взрыв охотничьих боеприпасов" под угрозой.
ты подразумеваешь салют?:cr:или :bb::bb:?
 
на следующей неделе буду в Усть-Куте пролетом, а по ее окончании планирую остановку с ночевкой.
Ну телефон не потерял надеюсь!;) Попить не получится много. я на особо задании. "Рука Москвы" прослеживается.;) Везде достаЁть !;) Ленок к столу будет. Вот напитку не удалось достать. Поставщик подвёл , 5 литров Чачи не поставил...
 
Алексеч, Андрей, извините, написать вовремя отчет, просто, НЕ СМОГ:ck: (я справа)
Сразу хочу отметить, что встреча прошла в соответствии достигнутыми ранее договоренностями, в расширенном составе:
к нам присоединился еще один участник форума - Андрей, т.о., местная команда была представлена в полном составе
SDC14552.jpg
московская команда прибегла к помощи и выставила на поле симпатичную сибирячку из Иркутска, силы сравнялись
SDC14553.jpg
Что-то меня потянула на стиль спортивного репортажа, но поверьте мы там не спортом занимались.
Алексеич обещал:
Ленок к столу будет.
и сдержал слово
SDC14557.jpg
жаль только, мысль сделать фото возникла гораздо позже появления блюда на столе. Рыба, превосходна, все довольны, я, как видно на фото - доволен больше всех :ag:SDC14556.jpg
После уже традиционного, по поводу встречи фуршета, была проведена культурная программа с осмотром достопримечательностей и видов вечернего города.SDC14560.jpgSDC14569.jpg
Встреча прошла хорошо и завершилась замечательно. Достигнута договоренность продолжить неформальное общение в установившемся формате, возможно в следующий раз уже ближе к природе.

PS:
1. из темы надо убрать последнюю фразу "в Москве" (не знаю как)
2. Андрей грозился отчет дополнить фотографиями
 
1. из темы надо убрать последнюю фразу "в Москве" (не знаю как)
Доброе Всем! Не надо , зачем? Пусть Усть-Кут будет провокатором!;) :) С рыбой пришлось , нарушить правила заведения. И лично договариваться с шеф-поваром. Сделал как попросил, один ""хвост" ушёл на угощение. Приобщили знатоков Восточной Кухни к Сибирской. Глаза у поваров стали на порядок круглее , кода они увидели рыбку.:) Из памятников истории, показали малую толику.Усть-Кут по протяжённости в длину половины диаметра Москвы. Памятная стена со списком погибших в ВО 41-45 годов была тоже посещена. После перестройки горожане привели в порядок все памятные места. Но времени в обрез было.Мы люди не менее занятые чем Москвичи!;) (так - дружеская подначка.:))
 
Молодцы мужики!
Главное хорошая компания и накрытый стол!
 
VU, Хорошую тропинку ты туда протоптал ))). Мы хоть усть-кутских героев в цивильной одёжке увидели)).
А у иркутянки картинка на груди классная. Тоже такую хочется!
 
Усть-Кут по протяжённости в длину половины диаметра Москвы.

Подтверждаю, очень долго ехать нать ...
Памятная стена со списком погибших в ВО 41-45 годов была тоже посещена. После перестройки горожане привели в порядок все памятные места.
Да скорбное место, вечная память .... Не выкладывал - темновато получилось
SDC14564.jpgSDC14565.jpg
Но времени в обрез было.Мы люди не менее занятые чем Москвичи!
Женя, дорогой, и так очень рад, что находишь и уделяешь время
Главное хорошая компания и накрытый стол!
очень душевно поговорили, компания замечательная
Хорошую тропинку ты туда протоптал ))).
06 февраля планируется отчет и завершение 1-го этапа проекта. Какое будет продолжение пока неизвестно
Но, лучше, скажу честно, сюда не по работе приезжать. А то по работе что? один вечер свободный перед самолетом до Иркутска - только на :ck:и хватает времени, а вот так, чтобы в реальной теме отчет написать -так не получается
 
один вечер свободный перед самолетом до Иркутска
А сколько от Кедра до Иркутска добираться? И как?
Бог ведает, но может весной мне в Иркутске придется оказаться...
 
Да скорбное место, вечная память .... Не выкладывал - темновато получилось
Завидую.В таких маленьких городах можно узнать имена всех кто погиб.В городах типа моего,и других фронтовых-это не возможно.Нам такие памятники не создать.
Еще раз повторюсь,молодцы!!!Не зря девиз "ПО":"Мы-вместе!"
 
володь, до питера, а точней до Могучего тебе часов 17....
 
А сколько от Кедра до Иркутска добираться? И как?
Мы летаем самолетом. По будням 2 рейса, по выходным - один. Самолет АН-24 (весь полет крестишься), время полета 1,5 часа. Билеты покупать заранее (хотя бы за дня 2-3), очень популярное направление :ag:. Стоимость билета около 7 000 руб.
От аэропорта - только такси (до 500 руб.)

Есть поезд, подробностей не знаю, время в пути около суток.
Бог ведает, но может весной мне в Иркутске придется оказаться...
славная тусовка может получиться :agg:

--- Добор поста---

Авиа 1ч.30мин (Ан-24)
Ж/д 1 день (сутки)
подтверждаю

--- Добор поста---

Поддерживаю! Мне до Москвы 400км (или как у нас говорят: один диск МР-3
Так вроде и часто бываешь в наших краях ?
 
Есть автобус. Быстрей чем на паровозе, и чуть медленнее чем на АН-24. Часов 17 говорят.:)
 
Вот добрался до компа и выкладываю обещанные фото
WP_20150123_18_52_16_Pro__highres[1].jpg
WP_20150123_21_29_36_Pro__highres[1].jpg
WP_20150123_21_31_41_Pro__highres[1].jpg
WP_20150123_21_48_02_Pro__highres[2].jpg
А также приютим любого Питерхантовца
WP_20140823_16_20_34_Pro[1].jpg
 
  • Like
Реакции: VU
Малец, А что за прекрасная иркутяночка такая с вами?
Это не кедрова дочка случайно?
 
Сверху Снизу